«Крылья Советов» — «Спартак»: ждать ли результативности?

Крылья Советов – Спартак. Прогноз на матч Премьер-лиги (01.12.2016).

«Спартак» сейчас уверенно лидирует в Премьер-лиге и перед матчем в Самаре имеет шесть очков отрыва от ближайшего преследователя. Получится ли у команд показать яркий футбол?

Россия. Премьер-лига. 16-й тур. «Крылья Советов» — «Спартак»

1 декабря 2016 года, 18-00 МСК

«Крылья Советов»

Самарцы уже три матча как работают подо началом Вадима Скрипченко и за этот отрезок команда сумела набрать 4 очка, больше половины от того ,ч то удалось сделать с Веркаутереном за 12 матчей. Удачными для «КС» стали домашние поединки с «Уралом» (2:2) и «Томью» (3:0), проиграла команда на выезде «Зениту» (1:3). В таблице самарский клуб сейчас открывают зону вылета, занимая 13-е место.

«Спартак»

«Спартак» сейчас уверенно движется на первой строчке, отрыв от «Зенита», потерявшего очки в 2 из 3 недавних матчей, сейчас составляет шесть очков. В Самару «красно-белые едут после шести побед подряд, причем пять из них были с минимальным счетом 1:0. Последними успехами Карреры стали поединки с "Тереком", "Амкаром" и "Томью". Атака "Спартака" не поразила ворота соперника только в одном матче первого круга, а защита с восьмью пропущенными является самой надежной в чемпионате.

Прогноз

Игра "Спартака" при Каррере преобразилась, прибавилось прежде надежности в обороне, а атака у "красно-белых" всегда была на высоте. Но и скидывать со счетов "Крылья" мы не спешили бы, приход Скрипченко вдохнул в команду заряд энергии — "КС" за три поединка забили 6 мячей, столько же, сколько с начала чемпионата. Считаем, что и просто так "Спартаку" победа не достанется, ответить самарцы вполне могут. Считаем, что в такой ситуации по крайней мере на два забитых мяча мы вправе надеяться.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Крылья Советов – 4,44
Ничья – 3,42
Спартак – 1,98

Прогноз: тотал больше 2 мячей

Коэффициент: 1,78

Размер ставки: 5% от банка

 

Ещё прогнозы