«Куньлунь» — СКА: сможет ли «Куньлунь» укрепить свои позиции в зоне плей-офф?

Куньлунь — СКА. Прогноз на матч КХЛ (01.12)

«Куньлунь» сейчас работает над тем, чтобы несмотря на целый ряд трудностей, который есть с составом у команды продолжать набирать очки, чтобы укрепиться в зоне плей-офф. Что касается СКА, то вот здесь видно, что в последних матчах не лучшим образом действует подопечные Знарка. Давайте рассмотрим данный матч и определим кто же имеет больше шансов на успех.

Хоккей. КХЛ. «Куньлунь» — СКА

01 декабря 2016 года, 14-30 МСК

«Куньлунь»

«Куньлунь» на данный момент занимает 7-ую позицию в своей конференции и учитывая тот факт, что команда только образовалась в этом году это просто отличный результат. Юрзинов младший создал боеспособный коллектив, который может бороться не только за попадание в первый раунд плей-офф. Да сейчас травмировано большое количество исполнителей, но тем не менее команда продолжает выкладываться на максимум и это приятно.

СКА

У СКА определенно есть некие проблемы. Да команда вроде бы побеждает, но уже делает это не так как того хотелось бы. Возможно попросту накопилась усталость и необходимо задействовать молодых хоккеистов, для того, чтобы разгрузить лидеров. Пока лидерство в Западной конференции у СКА безоговорочное и вряд ли им что-то помешает выиграть регулярный чемпионат.

Прогноз

Мы считаем, что травмы «Куньлуня» помешают команде дать бой СКА и как итог подопечные Знарка сделают все от себя возможное для того, чтобы добиться уверенной победы, поэтому наша ставка в данном матче победа СКА с учетом минусовой форы.

Коэффициенты БК 1xСтавка:
Куньлунь – 7,30
Ничья – 5,09
СКА – 1,42

Прогноз: победа СКА (с учетом форы в -1,5 шайбы)

Коэффициент: 1,70

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня