«Лада» — «Спартак»: чем закончится игра?

Лада — Спартак. Прогноз на матч КХЛ (01.12.2016).

Оба клуба пока в число возможных участников плей-офф не попадают и в последнее время больше проигрывали. Недавние матчи подарили надежду на улучшение ситуации, кому удастся развить успех и в очном противостоянии?

Хоккей. КХЛ. «Лада» — «Спартак»

1 декабря 2016 года, 18-00 МСК

«Лада»

Тольяттинцы сейчас опустились в нижнюю часть таблицы и занимают только 12 место на Востоке, отставая на семь очков от зоны плей-офф. Виной такому положению продолжительная проигрышная серия, которая длилась семь поединков. Обусловлено все было и финансовыми сложностями, зарплату в клубе не платили несколько месяцев. Прорыв произошел в обоих направлениях — крупная сумма на погашение задолженностей выделена, прервалась и серия неудач – удалось дома обыграть «Сочи» (4:2).

«Спартак»

Москвичи в западной конференции идут на десятой строчке, проигрыш группе лидеров зафиксирован на отметке семь очков. Также, как и у соперника, спартаковцы прошли через серию поражений которая составила пять матчей. Для начала команда Алексея Ярушкина дома обыграла «Слован» (4:2), а следом на выезде 4:3 был повержен «Нефтехимик». Общая гостевая статистика «Спартака» с начала сезона составляет 20 очков в 14 матчах (6-1-0-7) при разнице шайб 34:36.

Прогноз

Очень непростая пара для прогнозирования, игра команд сейчас очень неровная и отдать предпочтение никому не рискуют даже букмекеры. «Лада» воодушевилась финансовыми обещаниями, оставим хозяевам небольшое преимущество, ну а ждать шести заброшенных шайб мы бы не рискнули.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Лада – 2,47
Ничья – 3,94
Спартак – 2,66

Прогноз: «Лада» не проиграет + ТМ5.5

Коэффициент: 2,38

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня