«Маккаби» — «Анадолу Эфес»: продлят ли хозяева свою выигрышную серию?

Маккаби – Анадолу Эфес. Прогноз на матч Евролиги (01.12.2016)

Вторую половину ноября «Маккаби» провел образцово, одержав три победы в трех матчах. Как войдет в первый зимний месяц израильская команда?

Евролига. 10-й тур. «Маккаби» — «Анадолу Эфес»

01 декабря 2016 года, 22-05 МСК

«Маккаби»

В Евролиге сразу пять команд набрали одинаковое количество баллов. «Маккаби» идет во главе этой условной пятерки благодаря лучшей разнице забитых-пропущенных мячей. В середине прошлого месяца израильский клуб испытал проблемы в играх с «Барсой» и ПАО. После чего провел три блестящих и эффектных матча. Одна победа (87:77, home) над «Фенербахче» о многом говорит.

«Анадолу Эфес»

«Эфес» входит в группу команд, сыгравших четырежды «в плюс» и пять раз «в минус». Достижения турок эквивалентны одиннадцатой строчке в турнирной таблице. Слабым местом известного клуба являются выездные поединки. Именно в гостях идет основной недобор очков. Четыре матча из пяти заканчивались поражениями. В числе обидчиков «Баскония», «Олимпиакос», «Милано» и земляки из «Фенербахче».

Прогноз

Для набравшего завидный ход «Маккаби» приезд «Эфеса» — настоящая находка. Для укрепления своих позиций израильтяне воспользуются неуверенными выступлениями турок в гостях. Коэффициент на П1, к сожалению, не дотягивает до среднего. Выход в форе (-5,5).

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Маккаби – 1,47
Ничья – 15,0
Анадолу Эфес – 3,38

Прогноз: фора (-5,5) «Маккаби»

Коэффициент: 1,83

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня