«Медвещак» — «Авангард»: удастся ли «Авангарду» найти свою игру?

Медвешчак — Авангард. Прогноз на матч КХЛ (01.12)

«Медвещак» сейчас стремится к тому, чтобы все-таки попасть в заветную восьмерку лучших команд на Западе, но это однозначно будет не легко. «Авангард» же последние поединки провел на лучшим образом для себя и вот здесь стоит сказать о том, что команда будет попросту вынуждена выкладываться на максимум.

Хоккей. КХЛ. «Медвещак» — «Авангард»

01 декабря 2016 года, 20-00 МСК

«Медвещак»

«Медвещак» вынужден проводить второй матч без отдыха и это однозначно скажется на физических кондициях команды. Подопечные Дуайера будут стремиться к тому, чтобы все-таки сушить игру, но опять же сказать с уверенностью о том, что ситуация будет двигаться в положительном направлении для них действительно сложно. Пока команда из Загреба занимает 11-ую позицию на Западе и вот здесь нужно дома взять максимум очков для того, чтобы приблизиться к зоне плей-офф.

«Авангард»

«Авангард» после серии поражений находится не в лучшем физическом состоянии, но тем не менее уровень показанной команды вряд ли может сильно огорчать. Да где-то не удается реализовывать свои моменты, но в целом подопечные Канарейкина действительно смотрятся и играют на хорошем уровне и вот здесь не место экспериментам. Важно продолжить и дальше выкладываться на максимум и результаты однозначно придут. Пока на втором месте на Востоке находится команда из Омска.

Прогноз

Мы считаем, что «Авангард» все-таки сможет дожать «Медвещак» у которого сейчас трудный календарь и команда попросту не успеет восстановиться к столь тяжелому поединку. Учитывая обстоятельства мы играем победу команды из Омска.

Коэффициенты БК 1xСтавка:
Медвещак – 3,84
Ничья – 4,10
Авангард – 1,88

Прогноз: победа Авангарда

Коэффициент: 1,88

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы