«Нефтехимик» — «Торпедо»: игра команд, подвергшихся метаморфозам.

Нефтехимик – Торпедо. Прогноз на матч КХЛ (01.12.2016).

В последнее время с «Нефтехимиком» и «Торпедо» происходит что-то необыкновенное. Доселе не агрессивный «Нефтехимик» начал отгружать соперникам три шайбы и больше. А глухая оборона «Торпедо» стала напоминать проходной двор. Ставим в расчете на продолжение тренда.

Хоккей. КХЛ. Регулярный чемпионат. «Нефтехимик» — «Торпедо»

01 декабря 2016 года, 19-00 МСК

«Нефтехимик»

Нижнекамск провалил третий период со «Спартаком», проиграл и прервал свою замечательную победную серию. В последних пяти матчах «Нефтехимик» не просто выигрывал, а делал это ярко и отличился не типичной для себя результативностью. Стоит сказать, что степень такого достижения слегка обесценивается уровнем соперников («Лада», «Металлург» Новокузнецк). Но, как говорят, победителей не судят. Благодаря этому прорыву команда Назарова уже стоит у границы зоны плей-офф.

«Торпедо»

В конце ноября крепкий нижегородский орешек удалось расколоть «Словану», минскому «Динамо» и «Ак Барсу». От хваленой защиты «Торпедо» осталась только былая слава. С этими клубами меньше четырех шайб за матч «автозаводцы» не пропускали. Однако наработки прошлого периода настолько значительны, что статус третьей команды Запада «Торпедо» не утратило.

Прогноз

Неудержимость в атаке «Нефтехимика», по времени, совпала с несостоятельностью в обороне «Торпедо». Конечно, нижегородцы – не «Лада»с Новокузнецком. Именно поэтому ставим аккуратно на ИТ1. С двумя шайбами хотя бы возврат получим.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Нефтехимик – 2,54
Ничья – 3,92
Торпедо – 2,60

Прогноз: тотал «Нефтехимика» больше 2 шайб

Коэффициент: 1,82

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы