«Нефтяник» — «Динамо» Киев: будет ли матч богат на голы?

Нефтяник — Динамо Киев. Прогноз на Кубок Украины

Киевское «Динамо» поборется за выход в полуфинал с ахтырским «Нефтяником». Вашему вниманию прогноз на матч 1/4 Финала Кубка Украины.

Футбол. Украина. Кубок Украины, 1/4 финала. Нефтяник — Динамо Киев

30 ноября 2016 года, 18:00 МСК

«Нефтяник»

Команда из Ахтырки проведет сегодня свой последний матч в этом году и, видимо таки, самый трудный. Середняк Первой лиги вновь встретится в Кубке Украины с представителем Премьер-лиги, но на этот раз, пожалуй, с наиболее именитым. Интересно, что до этого «желто-черные» заставили покинуть турнир одесский «Черноморец» и луцкую «Волынь». Все же на этот раз экзамен подопечные Кнышу иметь серьезный, ведь сегодня играть с чемпионом Украины. К слову, вешать голову хозяева этого поединка не собираются, поскольку, как обыгрывать «бело-синих» они уже знают. В далеком 2007 году «Нефтяник» минимально переиграл «динамовцев» на выезде. А вот дома через год тогда они позорно уступили 0:3, поэтому сегодня футболисты ахтырского клуба, наверное, будут пытаться отомстить.

«Динамо» Киев

Подопечные Сергея Реброва, вылетев с еврокубков, похоже, теперь все свои силы направят на два турнира, в которых еще участвуют. «Бело-синие» продолжают не показывать ни какого зрелищного футбола и, откровенно говоря, даже в матче с перволиговой командой от них можно ожидать всего, что угодно. Все же такого соперника «динамовцы» должны проходить, потому что понимают, что болельщики на этот раз им вряд ли простят любой другой результат, чем победу. Согласны с этим и букмекеры, которые практически полностью уверены в победе киевлян.

Прогноз

«Динамо» фаворит матча, однако, ждать разгрома сегодня вряд ли стоит. Здесь может быть все, что угодно, но вот гола в исполнении «Нефтяника» мы не видим. Как не видим и 4 забитых мяча в исполнении киевлян. Тотал меньше 3,5 гола выглядит в этом матче довольно уверенной ставкой и покрывает победу гостей со счетом 3:0.

Коэффициенты БК Пари-Матч:
Нефтяник— 34,0
Ничья — 10,5
Динамо Киев — 1,08

Прогноз: Тотал меньше 3,5 гола

Коэффициенты: 1,86

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня