«Вальядолид» – «Реал Сосьедад»: как сыграют команды?

Вальядолид – Реал Сосьедад. Прогноз на матч Кубка Испании (01.12.2016)

В четверг в 1/16 финала Кубка Короля «Вальядолид» будет принимать «Реал Сосьедад». Смогут ли хозяева обыграть набравших ход басков?

Футбол. Испания. Кубок Короля. Вальядолид – Реал Сосьедад

1 декабря 2016, 22:00 МСК

«Вальядолид»

Поединки 1/16 финала будут состоять из двух матчей. Тем не менее, уже в домашней встрече «Вальядолид» идет андердогом. На пути в число 32 лучших команд, которые будут бороться за Кубок Короля «бело-сиреневые» с трудом обыграли «Сарагосу» 1:2, а затем лишь в дополнительное время дожали «Тенерифе» 3:1. Сейчас, похоже, «Вальядолид» переживает небольшой игровой кризис. В трех крайних матчах команда потерпела два поражения и один раз сыграла вничью, забив за этот отрезок один гол.

«Реал Сосьедад»

«Реал Сосьедад», наоборот, сейчас на подьеме. В крайнем туре Примеры команда сыграла вничью с «Барселоной» 1:1. А вот до этого баски добыли в чемпионате четыре уверенные победы над «Леганесом» 2:0 и «Спортингом» 3:1 в гостях, а также мадридским «Атлетико» 2:0 и «Алавесом» 3:0 дома.

Прогноз

Возможно Кубок Короля не совсем то, что сейчас интересует «Реал Сосьедад», ведь в чемпионате команда имеет реальный шанс поспорить за четвертое место. Но играть все равно нужно и соперник весьма проходной. Поэтому, вряд ли «Сосьедад» будет особо выкладываться в первом поединке, а расставит все точки в ответном матче дома.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Вальядолид — 4,06
Ничья — 3,40
Реал Сосьедад — 2,05

Прогноз: тотал меньше 2.5

Коэффициент: 1,75

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы