«Терек» — «Краснодар»: кто победит?

Терек – Краснодар. Прогноз на матч Премьер-лиги (01.12.2016).

Первый круг оба клуба провели очень уверенно и идут в лидирующей группе. Победа в очном поединке поможет одному из соперников подтвердить свои самые высокие амбиции. Для кого поле грозненской «Ахмат-Арены» станет удачным?

Россия. Премьер-лига. 16-й тур. «Терек» — «Краснодар»

1 декабря 2016 года, 18-00 МСК

«Терек»

Грозненский «Терек» всего одно очко уступает зоне еврокубков, случилось это из-за проигрыша в последнем туре от «Спартака» (0:1). Пред этим не проигрывала команда Рашида Рахимова семь туров подряд. МИ з последних результатов можно выделить победы над «Уралом»(4:1), «Зенитом» (2::1) и «Рубином» (3:1). В домашних матчах грозненцы выглядят достаточно уверенно и с начала сезона набрали на «Ахмат-Арене» 17 очков (5-2-2) при разнице мячей 12:9.

«Краснодар»

Краснодарцы в последнем туре смогли вырвать в концовке победу у «Зенита», дважды воспользовавшись ошибками обороны питерцев в компенсированное время. Это позволило команде Игоря Шалимова обойти в таблице ЦСКА и «Терек» и выйти на третье место в таблице. Проигрыш «Спартаку» составляет 10 очков, до «Зенита» — четыре зачетных балла. В гостях «Краснодар» пока не побеждал, набрано пять очков за ничейные результаты, разница мячей составляет 2:4.

Прогноз

Слишком яркого футбола в последнее время у команд показать получается редко, особенно бледно смотрится гостевая модель «Краснодара», который совершенно не форсирует события и предпочитает действовать по сопернику. Матч в турнирном плане важнейший и скорее всего особо рисковать не станет ни один из тренеров. Считаем, что все в итоге закончится не зрелищным футболом и низовым результатом.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Терек – 3,03
Ничья – 3,10
Краснодар – 2,70

Прогноз: тотал меньше 2.5 мячей

Коэффициент: 1,62

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня