«Терек» — «Краснодар». Прогноз экспертов «Лига Ставок»

Терек — Краснодар. Прогноз, ставки и коэффициенты БК Лига Ставок

Эксклюзивно для сайта ВсеПроСпорт.ру эксперт букмекерской конторы «Лига Ставок» делится своим прогнозом на матч Российской Премьер-Лиги «Терек» — «Краснодар».

Футбол. Россия. Премьер-Лига. Терек — Краснодар

1 декабря 2016 года, 18:00 МСК

Одним из центральных матчей 16-го тура чемпионата России по футболу станет поединок в Грозном. А как иначе, если на поле «Ахмат Арены» выйдут команды, находящиеся в пятерке лучших.

Руководство «Терека» быстро успело привыкнуть к статусу одного из лидеров турнирной таблицы РФПЛ и к тому, что со своего поля команда без очков практически не уходит. В результате, после вполне закономерного поражения от «Спартака» грозненцы обсуждали не саму игру, а действия арбитра. Толку от таких разговоров естественно никакого, а футболистов в собственной непогрешимости они лишний раз убеждают – «это не мы сыграли плохо, это судья виноват». Чеченскому клубу лучше сосредоточиться на футболе, тем более, что в этом сезоне команда выглядит очень неплохо и по праву претендует на попадание в еврокубки.

В стане «Краснодара» — эйфория. Никак иначе объяснить последнее интервью Игоря Шалимова, в котором он без тени смущения заявил о том, что лучше его команды в России не играет никто, нельзя. Да, чудесное спасение в игре с «Зенитом», безусловно, станет одним из самых ярких событий этого чемпионата. Вот только ни в матче с петербуржцами, ни в предыдущей встрече с «Зальцбургом» говорить о ярком футболе в исполнении «быков» не получается. Фортуна, без сомнения, повернулась к команде лицом. Но долго рассчитывать на ее помощь все-таки не стоит.

В Чечне соперникам не помешают погодные условия, а значит болельщики вправе рассчитывать на интересное зрелище. Забивать и «Терек» и «Краснодар» умеют, а потому в предстоящей игре они вполне способны порадовать поклонников футбола несколькими голами. Рекомендуем делать ставки на тотал матча больше 2. Коэффициент – 1,79.

Коэффициенты БК Лига Ставок:
Урал — 3,09
Ничья — 2,92
Ростов — 2,54

Прогноз: ТБ 2

Коэффициент: 1,79

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня