«Томь» — «Локомотив»: победит ли «Локомотив»?

Томь – Локомотив. Прогноз на матч Премьер-лиги (01.12.2016).

Изначально этот поединок должен быть проведен в Томске, но составители календаря видимо совсем забыли, что в декабре играть в Сибири невозможно. Команды договорились о переносе поединка в Москву, «Локомотив» даже оплатил сопернику перелет. Получится ли у железнодорожников во внеплановом домашнем матче одержать победу?

Россия. Премьер-лига. 16-й тур. «Томь» — «Локомотив»

1 декабря 2016 года, 19-30 МСК

«Томь»

Ситуация в «Томи» сейчас сложная, проблема с долгами по зарплате так и не решена, с самого старта сезона игроки денег не получали. Руководство снова отодвинуло сроки выплат на январь. А игроки даже грозились бойкотировать игру последнего тура с «Крыльями Сoветов» (0:3). Клуб говорит, что отпустит любого зимой, если у игроков будет желание, скорее всего задержаться в Премьер-лиге «Томь» не планирует. За весь первый круг команда Валерия Петракова набрала 9 очков (2-3-10) при разнице мячей 7:24 и занимает предпоследнее место.

«Локомотив»

«Локомотив» также не блещет, привычной борьбы за еврокубки команда Семина не ведет и плетется пока на 11 месте, отставая от еврокубковой четверки на 9 очков. Выиграли железнодорожники всего трижды за круг, последними удачами стали домашние поединки с «Анжи» (4:0) и ЦСКА (1:0), два крайних матча с «Оренбургом» и «Уралом» москвичи завершили ничьими 1:1.

Прогноз

Совершенно очевидно, что ситуация в «Томи» критическая и игрокам сейчас совершенно не до футбола. Ждать повышенной самоотдачи от человека, не получавшего зарплату полгода, очень трудно и скорее всего очередного поражения томичам не избежать. Пусть «Локо» и не так силен, как в прошлых сезонах, но по составу и мотивации железнодорожники сейчас соперника явно превосходят.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Томь – 10,50
Ничья – 4,15
Локомотив – 1,46

Прогноз: азиатская фора (-1) «Локомотив»

Коэффициент: 1,72

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня