«Торонто» – «Мемфис»: какой ожидать игры?

Торонто Рэпторс – Мемфис Гриззлис. Прогноз на НБА (01 декабря).

«Мемфис» не смотря на проблемы в команде сумели одержать 11 побед в сезоне, точно столько же как и «Торонто». Накануне матча оба коллектива имели по дню отдыха, но у гостей под вопросом участие одного из лидеров. Смогут ли «мишки» зацепится за победу, и какой игры стоит ожидать в целом, читайте в нашем прогнозе.

Баскетбол. НБА. «Торонто» – «Мемфис»

01 декабря 2016 года, 03-30 МСК

«Торонто»

После двух поражений «Торонто» сумели собраться и выиграть уже три матча кряду. Немного хуже смотрится игра команды на своей площадке, по сравнению с прошлым сезоном, (5 побед в 8 матчах) но в любом случаи играть в Канаде не просто всем. В среднем подопечные Дуэйна Кэйси забрасывают 106 очков и пропускают почти 100. Но высокую результативность можно легко объяснить последними соперниками против которых «рептилии» набрали 361 очко в трех матчах( ГС, Филадельфия и Никс). Против менее атакующих команд как к примеру Сакраменто, Майами, Детройт, которые по стилю игры схожи с «Мемфисом» тотал в 190 очков даже не пробивался.

«Мемфис»

«Мемфис» периодически выдают не плохие матчи, но выиграть у «Торонто» на выезде будет крайне сложно, учитывая последние новости со стана команды. По личным причинам (в связи со смертью матери) отсутствует Зак Рендольф, один из лидеров команды, и его участие матче под вопросом. Дальше больше, на 6 недель вылетел Майк Конли это 20 очков в среднем за игру. В связи со всем этим упала результативность в атаке, к примеру в последнем матче против «Шарлотт» команда набрала 85 очков, при том что Конли успел отыграть 20 минут и записать на свой счет 14 очков.

Прогноз

Считаем матч не получится результативным, особенно учитывая проблемы с составом у гостей, и тотал в 195.5 очков пробит быть не должен.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Торонто – 1,19
Мемфис – 7,10

Прогноз: тотал матча Меньше (195.5) очков

Коэффициент: 1,83

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы