УНИКС — «Милано»: будет ли игра результативной?

УНИКС – ЕА7 Эмпорио Армани Милано. Прогноз на матч Евролиги (01.12.2016)

В начале турнира «Милано» демонстрировал самый результативный баскетбол в Евролиге. Однако в двух последних встречах соперники не выпускали итальянцев из 70 очков. Вернется ли клуб к прежней манере игры?

Евролига. 10-й тур. УНИКС — «Милано»

01 декабря 2016 года, 19-00 МСК

УНИКС

Еще до начала турнира УНИКСу не отводилась роль основного аутсайдера. Но после девяти туров у казанцев самая худшая ситуация в Евролиге. Две победы в начале ноября – пока единственное светлое пятно в послужном списке команды. Самой малости не хватило дома с «Маккаби» и «Эфесом» в гостях. Из совсем свежего, игра на равных в течение всей первой половины в Мадриде. Всего в пассиве клуба из Татарстана 7 поражений.

«Милано»

По сравнению с УНИКСом, «Милано» имеет на две победы больше. И это существенно возвышает миланцев над казанцами. Итальянский клуб находится в самой непосредственной близости от зоны плей-офф. До недавнего времени по общей результативности команде из Милана не было равных во всей Евролиге. Но в последних встречах средний показатель забитых-пропущенных мячей пошел на убыль. Отчасти это объясняется особенностью соперника, «Црвена Звезда» обладает самой надежной обороной. А 70 очков с «Фенербахче» вытекают из проваленной «Миланом» четвертой четверти.

Прогноз

В Лиге ВТБ УНИКС неудержим. Но там и команды другого уровня. В Евролиге казанский клуб способен набрать 80 очков и более с соперниками, ориентированными на открытую игру. «Милано» именно из таких.

Коэффициенты БК ПариМатч:
УНИКС – 1,81
Ничья – 12,5
Милано – 2,12

Прогноз: тотал «Уникса» больше 83,5 очков

Коэффициент: 1,87

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня