«Лос-Анджелес» — «Сан-Хосе»: кто остановит «Кингз»?

Лос-Анджелес — Сан-Хосе. Прогноз на матч НХЛ (1.12.2016)

В начале нового календарного месяца нас ждет крайне интересная встреча. В Лос-Анджелес едут «Акулы» из Сан-Хосе. Хозяева победили в пяти последних играх. Смогут ли «Шаркс» остановить «Кингз»?

Хоккей. НХЛ. Лос-Анджелес — Сан-Хосе

1 декабря 2016 года, 06:30 МСК

«Лос-Анджелес»

«Короли» поймали свою игру в отсутствии Куика, Макнэбба, Эндроффа. Сейчас команда выдала сумасшедшую серию из пяти побед к ряду и теперь заниамет шестую позицию на Западе после 22 проведенных матчей. В этом сезоне «Лос-Анджелес» сильно играет дома, 18 очков за 11 игр.

«Сан-Хосе»

«Акулы» опережают соперника лишь на одну позицию, но имеют равенство с ним по очкам и проведенным встречам. После поражения от «Анахайма» (2:3) «Сан-Хосе» предстоит дорога в Аризону и только потом в Лос-Анджелес. Вряд ли команде хватит времени полностью восстановиться. По очным встречам преимущество на стороне гостей. Пять последних игр на Стейплс Центр арене закончились победой «Шаркс».

Прогноз

Обе команды представляются сейчас примерно равными по силе и форме. Хозяева лучше по одним параметрам, гости по другим. Но мы все же склоняемся к победе гостей, которым по силам прервать победную серию «Кингз» Предлагаем поставить на нулевую фору «Сан-Хосе»

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Лос-Анджелес — 2,32
Ничья — 4,00
Сан-Хосе — 2,75

Прогноз: азитская фора (0) «Сан-Хосе»

Коэффициент: 2,16

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы