«Баффало» — «Рейнджерс»: все предрешено?

Баффало — Рейнджерс. Прогноз на матч НХЛ (02.12.2016)

2 декабря нам предстоит увидеть весьма интересный матч, между одним из лидеров и аутсайдеров Восточной конференции. На льду в неравной схватке сойдутся «Рейнджеры» и «Бизоны». Навряд ли что-то изменилось после последней встречи этих команд, поэтому будем наблюдать зрелищный матч с огромным количеством красивых голов.

Хоккей. НХЛ. Баффало — Рейнджерс

2 декабря 2016 года, 03-00 МСК

«Баффало»

«Сэйберз» упали на предпоследнее место и все их старания не приносят никаких положительных результатов. Таким образов команда оказалась на 15 месте, набрав 21 очко за 22 игры.
Сейчас все только и говорят о возвращении Дж. Айкела, который наконец-то оправился от травм и вернулся в игровой состав. А говорят о нем не даром, ведь несмотря на столь юный возраст, форвард показывает ну просто изумительный хоккей. В последнем матче отыграв всего 7 минут ему удалось оформить гол и результативную передачу, тем самым помог одержать победу над «Оттавой». Но, все же еще очень много вот таких умелых и способных игроков лежат в лазарете и ждут полного восстановления. К глубокому разочарованию, на лед вновь не выйдут: Зак Богосян, Дмитрий Куликов, Тайлер Эннис, Николя Деслорье.

«Рейнджерс»

«Копы» невероятно мощная команда, с отличной обороной, нападением и конечно же вратарской линией. Благодаря победе над «Каролиной» «NYR» смогли удержаться на 2 строчке и увеличить отрыв от ближайшего преследователя на 4 очка. Сейчас у команды есть отличный шанс занять первую строчку, сместив «Монреаль», который видимо уже изжил себя, поэтому «Рейнджерс» сделает все, что победить «Быков» и стать полноправными лидерами конференции.

Прогноз

Так сложилось, что на льду сойдутся самая результативная, самая забивающая команда лиги и команда, которая забивает меньше всех в этом сезоне, но сути это не меняет. Явным фаворитом этой встречи являются парни из Нью-Йорка и они во что бы то ни стало одержат эту победу, скорее всего с огромной разницей в счете, поэтому предлагаем вам сделать ставку на победу гостей встречи.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Баффало — 3,18
Ничья — 4,04
Рейнджерс — 2,07

Прогноз: победа «Рейнджерс»

Коэффициент: 2,07

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы