«Кан» – «Дижон»: будет ли победитель в матче?

Кан – Дижон. Прогноз на матч французской Лиги 1 (02.12.2016)

Программу 16 тура чемпионата Франции будет открывать поединок между «Каном» и «Дижоном». Обе команды ведут борьбу за прописку в элитном дивизионе, поэтому очки как воздух нужны каждому из соперников.

Футбол. Франция. Лига 1. 16-й тур. Кан – Дижон

2 декабря 2016, 22:45 МСК

«Кан»

Дна этой прошел 15 тур в Лиге 1. Для «Кана» он сложился неудачно. Команда играла на выезде против «Лилля» и была разгромлена «догами» со счетом 4:2. Для «Кана» этот проигрыш стал уже шестым за восемь крайних матчей, что позволяет говорить о игровом кризисе. Хотя дома клуб выступает неплохо, и во многом благодаря домашним поединкам ему удается удержаться на плаву. В двух последних матчах на родной арене «Кан» обыграл «Ниццу» 1:0 и сыграл вничью с «Генгамом» 1:1.

«Дижон»

«Дижон» матч прошлого тура играл дома против «Монако». Несмотря на статус андердога, команда может записать поединок себе в актив. Пропустили первыми вначале игры, но сумели сравнять счет за 3 минуты до финального свистка – 1:1. В гостях «Дижон» играет неудачно. В семи гостевых встречах удалось заработать только два очка – ничейные результаты с «Бастией» 0:0 и «Сент-Этьеном» 1:1.

Прогноз

Сложно судить о победителе в этом матче, так как забивают команды не так много, а проблемы в обороне есть у обоих соперников. «Кан» больше зациклен на игре от обороны. Забив гол «Ницце» защищались все командой. Считаем, что и в предстоящем матче голов будет немного. Забив гол команды попытаются удержать счет.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Кан — 2,13
Ничья — 3,50
Дижон — 3,80

Прогноз: тотал меньше 2.5

Коэффициент: 1,87

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы