«Чикаго» — «Нью-Джерси»: очередное поражение «Дьяволов»?

Чикаго — Нью-Джерси. Прогноз на матч НХЛ (02.12.2016)

Уже совсем скоро нас ожидает безумно интригующий матч между неудержимыми парнями из славного города Чикаго и дьявольски непредсказуемыми парнями из Нью-Джерси. В матче-реванше сойдутся «Индейцы» и «Дьяволы», которые недавно уже встречались для того, чтобы выявить сильнейшего. Тогда с большим трудом победа досталась «Ястребам». Посмотрим, чем же закончится этот матч и кто сможет нас удивить.

Хоккей. НХЛ. Чикаго — Нью-Джерси

2 декабря 2016 года, 04-30 МСК

«Чикаго»

«Блэкхоукс» потихоньку сбавляют обороты и местами показывают весьма неуверенную игру, неподобающую лидерам. Подтверждение этому последняя игра с командой из Флориды, которая закончилась победой «Чикаго» лишь после серии буллитов. Тем не менее команда все еще занимает 1 строчку турнирной таблицы Восточной конференции, имея отрыв от ближайшего преследователя в 4 очка.
Можно предположить, что сейчас команда попросту бережет силы, не выкладываясь на полную катушку, ведь сезон только в самом разгаре и будет еще очень много матчей, но в то же время складывается впечатление, что команда действительно прибывает не в лучшем расположении духа и не может выполнить поставленную задачу. Что касается игрового состава, то ,к сожалению, на лед не смогут выйти незаменимый форвард Джонатан Тэйвз и подающий надежды Тревор Ван Римсдайк.

«Нью-Джерси»

«Девилз» уже очень давно находится на грани вылета из зоны плей-офф, но каким то чудом все еще держится и даже пытается взобраться повыше. В последнее время «Бесы» перестали радовать свих болельщиков победами. «Микки Маусы» имеют 3 поражения к ряду, а если бы не тяжелая победа над «Кленовыми», то сейчас бы было 7 поражений подряд и никакого разговора о восьмерке сильнейших. На данный момент команда имеет 25 очков за 22 сыгранные игры и занимает 8 строчку в турнирной таблице Запада. Чтобы не потерять столь важное место, команда должна любым способом обыграть лидеров и показать на что же она все таки способна.

Прогноз

«Ястребы» отлично играют на домашнем льду, что подтверждает статистика домашних встреч. За последние 10 игр команда смогла одержать победу 8 раз. А вот «Дьяволы» в гостях выигрывают крайне редко и крайне неуверенно, что также подтверждает статистика гостевых встреч команды. За 10 игр команда смогла стать сильнейшей лишь 3 раза. Опираясь на все вышесказанное, хочется предложить вам ставку на победу хозяев встречи.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Чикаго — 1,97
Ничья — 4,24
Нью-Джерси — 3,32

Прогноз: победа «Чикаго»

Коэффициент: 1,97

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня