«Дарюшшафака» — «Олимпиакос»: прервется ли череда неудач турецкой команды?

Дарюшшафака – Олимпиакос. Прогноз на матч Евролиги (02.12.2016)

От «Дарюшшафаки», как от автора главной сенсации Евролиги, и дальше ожидали блестящих побед. Но после фантастического взлета последовал срыв с двумя поражениями. Выдержат ли турки испытание именитым «Олимпиакосом»?

Евролига. 10-й тур. «Дарюшшафака» — «Олимпиакос»

02 декабря 2016 года, 20-00 МСК

«Дарюшшафака»

У «Дарюшшафаки» после девяти игр пять побед и четыре поражения. Подобная конфигурация встречается еще у пяти команд. Согласно разнице забитых-пропущенных мячей туркам отводится седьмое место в турнирной таблице. Совсем недавно стамбульский клуб сотворил главную сенсацию турнира – обыграл московский ЦСКА. Но буквально через день разочаровал своих поклонников, проиграв землякам из «Галатасарая». В Афинах «Даша» прилично смотрелась в игре с ПАО, но и здесь подвела реализация моментов. В итоге второй проигрыш подряд.

«Олимпиакос»

«Олимпиакос» имеет одинаковое количество очков с «Дарюшшафакой», но опережает будущего соперника по разнице мячей. «Оли» также способен удилять поклонников баскетбола. Так за последнее время команда из Пирея не оставила на своей площадке шансов «Барселоне», в принципиальном поединке обыграла ПАО, но изрядно омрачила картину безвольным домашним поражением от «Маккаби».

Прогноз

До ЦСКА «Дарюшшафака» обыгрывала клубы из группы аутсайдеров. В игре с армейцами многое решилось в первой четверти, основательно проваленной москвичами. И есть в этом элемент случайности. Вероятно, с маститым «Олимпиакосом» такой номер не пройдет. Предлагаем ставить на вторых.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Дарюшшафака – 1,90
Ничья – 13,0
Олимпиакос – 2,27

Прогноз: победа «Олимпиакоса»

Коэффициент:2,27

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня