«Динамо» Москва — «Югра»: много ли шансов у гостей?

Динамо Москва – Югра. Прогноз на матч КХЛ (02.12.2016).

«Югра» продолжает свою проигрышную серию и проиграла уже 23 матча с начала сезона. Теперь ханты-мансийцам предстоит непростое испытание в виде гостевого матча с «Динамо», удастся ли их тренерскому штабу что-то изменить?

Хоккей. КХЛ. «Динамо» М – «Югра»

2 декабря 2016 года, 19-30 МСК

«Динамо»

Московские динамовцы немного осложнили себе в последнее время ситуацию с попаданием в плей-офф, команда Сергея Орешкина потеряла много очков и сейчас идет только на седьмом месте Западной конференции. Отрыва от преследователей практически нет, группа команд с 5-го по 9-е место идет в трех очках. Завершить непростую выездную серию «бело-голубые» смогли победой по буллитам над УСКА, а следом дома уверенно расправились с «Барысом» (3:0).

«Югра»

Югорчане сейчас на Востоке предпоследние и отрыв от первой восьмерки сейчас уже составляет 12 очков. Не выигрывали «мамонты» уже пять матчей подряд, дома команда Андрея Соколова проиграла «Амуру». «Адмиралу» и «Куньлунь», выездную серию начала минимальным поражением от «Локомотива». Если взять гостевую статистику в целом, то за 19 матчей набрано 20 очков (6-1-0-12) при разнице шайб 39:51, за последние шесть выездов набрано всего три очка за победу над «Северсталью».

Прогноз

Дома динамовцы смотрятся достаточно уверенно, за последние 10 игр на своем льду команда Орешкина проиграла в основное время лишь дважды, а с соперниками уровня «Югры» особо не церемонится. «Йокерит», «Барыс», «Витязь» и «Медвешчак» из Москвы очков не увозили. Считаем, что в предстоящем матче «Динамо» должно брать уверенные три очка.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Динамо – 1,59
Ничья – 4,60
Югра — 5,35

Прогноз: азиатская фора (-1) «Динамо»

Коэффициент: 1,77

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы