«Динамо» Минск — «Салават Юлаев»: обыграет ли Минск Уфу второй раз в сезоне?

Динамо Минск – Салават Юлаев. Прогноз на матч КХЛ (02.12.2016).

В сентябре минское «Динамо» удачно сыграло против «Салавата» на выезде, набрав полноценные три очка в основное время. Сможет ли команды Горди Дуайера и на своем льду обыграть уфимцев?

Хоккей. КХЛ. «Динамо» Мн – «Салават Юлаев»

2 декабря 2016 года, 19-30 МСК

«Динамо» Минск

К домашним играм минское «Динамо» подходили после прекрасной серии из пяти побед , когда команде Горди Дуайера удалось на выезде переиграть «Витязь», «Слован», «Торпедо» и Ригу, а также добавить домашнюю победу над «Йокеритом». Камнем преткновения для «зубров» стал «Трактор», который откровенно сушил игру и изредка контратаковал. Сломить оборону челябинцев не удалось, хотя преимущество по броскам было 34:16 в пользу Минска, на табло в итоге было 0:2. В таблице Запада «Динамо» идет сейчас на 5 месте, но все пока эфемерно, до 9-й строчки всего три очка.

«Салават Юлаев»

Уфимцы идут сейчас на Востоке четвертыми, позиция уверенная, но без особых претензий на улучшение. Отставание от «Ак Барса» составляет 11 очков, в своем дивизионе «Авангард» впереди на три балла и имеет на игру меньше. Последний отрезок «Салавату Юлаеву» удался не очень — проиграны матчи против «Сочи» (3:4 Б), «Витязю» (1:2) и «Локомотиву» (1:2), обыграть удалось дома московское «Динамо» (2:1), а на выезде –их рижских одноклубников (3:0). В гостях «Салават» набрал 27 очков за 16 игр (6-3-3-4) при разнице шайб 45:44.

Прогноз

Гостевой «Салават» команда довольно открытая, забивают и пропускают подопечные Игоря Захаркина с одинаковой легкостью. С такими соперниками Минск должен чувствовать себя увереннее, чем например с «Трактором». Считаем, что голы в обе стороны не заставят себя ждать, а вместе с ними в итоге не устоит и предлагаемый тотал.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Динамо Минск – 2,47
Ничья – 4,24
Салават Юлаев – 2,55

Прогноз: тотал больше 5 шайб

Коэффициент: 1,80

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы