«Локомотив» — «Автомобилист»: сможет ли «Локо» начать лучше играть в атаке?

Локомотив — Автомобилист. Прогноз на КХЛ (02.12.2016)

«Локомотив» здорово конечно играет в обороне, но в атаке у команды есть проблемы. Создается по ходу матча большое количество моментов, но реализация страдает и с этим нужно что-то делать. «Автомобилист» стремится к тому, чтобы все-таки попасть в плей-офф, но откровенно говоря шансов на это немного, но сдаваться никто не будет. Давайте определим сможет ли «Локомотив» решить свои проблемы в атаке.

Россия. КХЛ. «Локомотив» — «Автомобилист»

02 декабря 2016 года, 19-00 МСК

«Локомотив»

На данный момент «Локомотив» занимает 4-ую позицию Западной конференции и вот здесь стоит сказать о том, что команда должна все-таки работать над тем, чтобы действовать более уверенно, так как большинство побед подопечным Кудашова даются с огромным трудом. Конечно же нужно задействовать внутренние резервы и только в этом случае можно будет говорить о реальных перспективах к дальнейшему прогрессу, который сейчас действительно важен.

«Автомобилист»

«Автомобилист» находится на 11-ой позиции Восточной конференции и вот здесь стоит сказать о том, что подопечные Крикунова продолжают борьбу за попадание в восьмерку лучших команд конференции. Учитывая обстоятельства вот здесь однозначно стоит прибавлять во избежание неприятной для себя ситуации. С течением времени можно рассчитывать на успех, но команда прогрессирует, но опять же есть определенные нюансы и вот здесь стоит сказать о том, что нужно лучше команде действовать в меньшинстве, так как огромное количество шайб пропускает команда играя вчетвером.

Прогноз

По нашему мнению, «Автомобилист» сможет все-таки хотя бы один пункт зацепить в противостоянии с «Локомотивом», так как команде сейчас крайне нужны очки, а подопечные Кудашова не убедительно реализовывают свои моменты. Именно поэтому мы играем «Автомобилист» с «Х».

Коэффициенты БК 1xСтавка:
Локомотив – 1,68
Ничья – 4,35
Автомобилист – 4,75

Прогноз: Автомобилист не проиграет

Коэффициент: 2,27

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы