«Майнц» — «Бавария». Прогноз экспертов «Лига Ставок»

Майнц — Бавария. Прогноз, ставки и коэффициенты БК Лига Ставок

Эксклюзивно для сайта ВсеПроСпорт.ру эксперт букмекерской конторы «Лига Ставок» делится своим прогнозом на матч немецкой Бундеслиги «Майнц» — «Бавария»

Футбол. Германия. Бундеслига. Майнц 05 — Бавария Мюнхен

2 декабря 2016 года, 22:30 МСК

Очередной европейский футбольный уикенд откроется в пятницу матчем Бундеслиги. Не особо блистающая в последнее время «Бавария» отправится в гости к девятой команде немецкого чемпионата – «Майнцу».

В прошлом году «карнавальники», спустя 11 лет, смогли пробиться в еврокубки – финишировав на шестой позиции в Бундеслиге, команда заслужила право участвовать в Лиге Европы. Но к борьбе на два фронта подопечные Мартина Шмидта оказались не готовы. Во втором по значимости клубном турнире Старого Света «Майнц» не смог выйти в плей-офф – немцы пропустили туда скромные «Андерлехт» и «Сент-Этьен». Во внутреннем первенстве клуб регулярно теряет очки, лишь раз сумев выиграть в двух встречах подряд.

«Бавария» находится в кризисе и теперь отрицать это уже глупо. На ничью с «Хоффенхаймом» мало кто обратил внимание, поражение от «Боруссии» поставило первые вопросы, а поражение в «Ростове» выявило диагноз – Карло Анчелотти пока не смог найти взаимопонимания со звездными мюнхенскими футболистами. Да и игроки не особо похожи на самих себя образца последних нескольких лет. Иначе после возвращения из России они деклассировали бы очередного соперника – леверкузенский «Байер». На деле же все завершилось не особо выразительной победой со счетом 2:1.

Но мюнхенская «машина», в конце концов, все-таки должна выдать по-настоящему качественную игру. В Майнце «Бавария» в последние годы, в основном, выигрывала очень уверенно. Есть ощущение, что так будет и на этот раз. Предлагаем делать ставки на победу гостей с форой -1,5. Коэффициент – 1,83.

Коэффициенты БК Лига Ставок:
Майнц 05 — 9,61
Ничья — 5,42
Бавария — 1,30

Прогноз: Ф2 (-1,5)

Коэффициент: 1,83

Ещё прогнозы