«Майнц» — «Бавария»: как пройдет матч?

Майнц – Бавария. Прогноз на матч Бундеслиги (02.12.2016).

«Бавария» после ряда неудачных поединков утратила лидерство в Бундеслиге, что уже само по себе большая сенсация. Получится ли у команды Карло Анчелотти в предстоящем поединке доказать, что разговор о кризисе в немецком гранде начинать пока рано?

Германия. Бундеслига. 13-й тур. «Майнц» — «Бавария»

2 декабря 2016 года, 22-30 МСК

«Майнц»

Назвать старт сезона для «Майнца» удачным очень сложно, сейчас «карнавальники» идут лишь на девятом месте в таблице и набрали в 12 играх 17 очков (5-2-5). Разница мячей у подопечных Мартина Шмидта ровная, 22:22, что делать «Майнц» одной из самых зрелищных команд чемпионата. Последние пят игр прошил неровно — победы одержаны дома над «Ингольштадтом» и «Фрайбургом». Проигрыши были в гостевых противостояниях с «Шальке» (0:3), «Лейпцигом» (1:3) и «Гертой» (1:2).

«Бавария»

Мюнхенцы , получив перед стартом сезона нового наставника в лице Анчелотти, довольно болезненно принесли перестройку и после 12 туров идут на втором месте, уступая три очка лидирующему «Лейпцигу». Теряла «Бавария» очки уже четыре раза, последними неудачами стали ничья с «Хоффенхаймом» (1:1) и поражение от дортмундской «Боруссии» (0:1). Проиграли баварцы и последний матч в Лиге Чемпионов, сенсационно уступив «Ростову» на выезде, после этого в чемпионате одержали тяжелую домашнюю победу над «Байером» (2:1).

Прогноз

Однозначно, что «Бавария» по уровню и классу заметно превосходит своего соперника и приложит все усилия, чтобы вернуть утраченное лидерство. «Майнц» на наш взгляд слишком открытая команда , чтобы сдержать «Баварию», в обороне у «карнавальников» огромные проблемы, но вот в атаке команда Шмидта вполне боеспособна. Считаем, что баварцы в итоге победу увезут, а сам поединок станет результативным, в 4 из 5 последних матчей на «Опель-Арене» верховой сценарий проходил, да и Мюнхен побеждал в Майнце четыре раза подряд.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Майнц – 10,50
Ничья – 6,00
Бавария – 1,34

Прогноз: победа «Баварии» + ТБ2,5

Коэффициент: 1,84

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы