«Наполи» — «Интер»: кто будет сильнее?

Наполи – Интер. Прогноз на матч Серии А (02.12.2016).

Оба клуба серьезных успехов на старте не добились и отпустили конкурентов вперед. Кто сможет после очного матча на «Сан-Паоло» снова включиться в борьбу?

Италия. Серия А. 15-й тур. «Наполи» — «Интер»

2 декабря 2016 года, 22-45 МСК

«Наполи»

Неаполитанцы после тяжелой травмы Милика потеряли ритм и последний отрезок команде Маурицио Сарри прошла очень тяжело. Победы для «Наполи» пришли с играх против не слишком блещущих «Эмполи» (2:0) и «Удинезе» (2:1), очки разделены с «Лацио» и «Сассауоло» на своем поле, поражением обернулся выезде в Турин к «Ювентусу». В таблице в зону еврокубков команда Сарри пока не попадает и занимает седьмое место. На своем «Cан Пало» команда за 7 матчей набрала 14 очков, проиграв только «Роме» (1:3), разница мячей составляет 14:8.

«Интер»

Миланцы стартовали еще хуже, за свои 14 игр в активе «Интера» 21 очко (6-3-5) и разница 22:18. Тренерский штаб миланцы уже поменяли, пока в чемпионате это принесло положительные результаты. В миланском дерби «Интер» заработал ничью 2:2, а в следующем туре переиграл в ярком матче «Фиорентину» (4:2), забив три гола уже к 20-й минуте матча. Правда и провала при тренерстве Стефано Пьоли избежать не удалось — в Лиге Европы миланцы проиграли на выезде израильскому «Хапоэлю» 2:3, ведя в первом тайме 2:0 и вылетели из турнира.

Прогноз

Очки сейчас крайне важны обеим командам, но вот игра их обороны вызывает массу вопросов. Пропускает и «Наполи, и "Интер" очень много и регулярно. Вряд ли удастся резко изменить эту ситуацию, и скорее всего мы станем свидетелями очередной голевой перестрелки. Последние четыре очные игры чемпионата на "Сан Паоло" неизменно заканчивались голами в обе стороны и повышенной результативностью, не видим особых препятствий для этого и сейчас.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Наполи – 1,91
Ничья – 3,78
Интер — 4,44

Прогноз: обе команды забьют + ТБ2,5

Коэффициент: 1,84

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы