«Рейнджерс» — «Каролина»: разгром или упорная борьба?

Рейнджерс — Каролина. Прогноз на матч НХЛ (03.12.2016)

И вновь нас ожидает противостояние между парнями из Нью-Йорка и «Ураганами» из Каролины. Последняя встреча была не так уж и давно, поэтому у команд еще остался запал и некий азарт. «Копы» попытаются доказать свое превосходство, а «Харрикейнз» с радостью попытается доказать обратное. На чьей стороне окажется правда сказать тяжело, поэтому остается смотреть, болеть и переживать.

Хоккей. НХЛ. Рейнджерс — Каролина

2 декабря 2016 года, 21-00 МСК

«Рейнджерс»

«Рейнджеры» успешная команда, показывающая отличный хоккей на всех позициях. Каких- либо серьезных проблем не наблюдалось и не предвидится. «NYR» прямой наводкой идет на место лидера и пока сохраняет за собой все шансы на осуществление поставленной цели. Впереди у «Рейнджеров из Нью-Йорка» непростая игра с «Бизонами», но это не должно повлиять на исход данной игры. Что касается последней встречи этих двух команд, то хочется отметить, что игра была очень напряженной и даже были сомнения в преимуществе «Ментов», но все таки им удалось вырвать победу. Благодаря этому команда очень уверенно расположилась на 2 строчке и почти догнала лидера, набрав 33 очка за 24 встречи.
К сожалению на льду мы не увидим Мика Зибанежада, который получил травму ноги и сейчас проходит курс восстановления.

«Каролина»

Как бы не было странно, но «Каролина» начала показывать хоть какие-то положительные результаты, по сравнению с началом сезона. Со всем не давно команда уверенно разгромила «Капиталистов», с трудом но обыграла лидеров конференции «Монреаль» и еще несколько неслабых команд. На данный момент положение серьезно ухудшилось из-за большого количества травмированных игроков, которых просто некем заменить: Джордан Стаал, Эдди Лэк, Брайан Бикелл. Сейчас команда находится на 14 строчке в турнирной таблице Востока и подобраться к зоне плей-офф возможности пока не представилось.

Прогноз

После последней очной встречи «Рейнджерс» поставили новый рекорд клуба. Команда смогла обыграть оппонента на домашнем льду аж целых 12 раз подряд. Из этого можно сделать вывод, что «Ураганы» являются очень удобным соперником, которого обыграть не составляет труда уже более 6 лет. Да, рано или поздно все победные серии прерываются, но сейчас для этого нет никаких предпосылок и команда из Нью-Йорка имеет все шансы на победу, как это было всегда, поэтому предлагаем вам ставку на победу несомненного фаворита и по совместительству хозяина этой встречи.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Рейнджерс — 1,87
Ничья — 3,98
Каролина — 3,86

Прогноз: победа «Рейнджерс»

Коэффициент: 1,87

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня