«Оттава»- «Филадельфия»: Чем порадуют подопечные Буше?

Оттава — Филадельфия. Прогноз на матч НХЛ (02.12.2016)

Около двух недель назад команды уже встречались на стадионе Веллс Фарго Центр в Филадельфии, теперь пришло время посетить столицу Канады — Оттаву. «Сенаторы» вновь поборются за победу с «Летчиками». В последней схватке в тяжелой борьбе выиграть удалость парням из столицы. Посмотрим, смогут ли «Флаеры» на этот раз увезти из Канады заветные очки.

Хоккей. НХЛ. Оттава — Филадельфия

2 декабря 2016 года, 03-30 МСК

«Оттава»

«Сенс» неудачно провели последнюю встречу и тем самым закончили серию из 4 невероятно сложных побед. Да, к сожалению, команда все таки уступила «Бизонам» в упорной борьбе и проиграла матч со счетом 4:5, но это не повод расслабляться и опускать руки. Скорее всего наоборот, «Сенаторз» сделает все необходимые выводы и сможет вновь порадовать болельщиков красивой игрой и головокружительными победами. Хочется отметить, что сейчас команда более чем уверенно занимает 4 строчку в турнирной таблице Востока, обойдя «Капиталистов» и «Синих мундиров». Еще один не мало важный момент — Оттава одна из немногих команд, у которой нету проблем с игровым составом, так как все живы здоровы и готовы побеждать.

«Филадельфия»

«Флайерз» показывает нестабильные результаты, то побеждая 2-3 раза подряд, то проигрывая столько же. Команда очень и очень непредсказуема и может как внезапно удивить, так и конечно же огорчить. Последние 2 матча команда смогла одолеть соперников и показать, что это еще не конец, не стоит их скидывать со счетов. На данный момент «Флай» поднялись из самого низа турнирной таблице и максимально приблизились к зоне плей-офф, заняв 10 строчку. Единственным отрицательным моментом является тот факт, что у команды как минимум 5 игроков травмировано и сейчас проходят курс реабилитации.

Прогноз

«Оттава» очень неплохо справляется с игрой на домашнем льду. За последние 14 матчей команда уверенно одержала победу в 8, а вот «Филадельфия» очень слабо играет в гостях, а если быть точным, то очень слабо выглядит именно оборона «Филов». Команда пропускает больше всех в конференции и это факт. Подводя итог всего вышесказанного, хотим предложить вам самый оптимальный вариант ставки на этот матч — азиатская фора 0 на хозяев встречи.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Оттава — 2,34
Ничья — 4,00
Филадельфия — 2,72

Прогноз: азиатская фора (0) «Оттава»

Коэффициент: 1,86

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня