«Сан-Хосе» — «Монреаль»: чего стоит ожидать от этого матча?

Сан-Хосе — Монреаль. Прогноз на матч НХЛ (03.12.2016)

Выходные обещают быть обжигающе жаркими, ведь нас ожидает встреча двух титанов, двух сильнейших команд конференций. Говоря проще, на льду сойдутся пока еще лидеры Востока — «Монреаль Канадиенс» и команда замыкающая тройку лидеров Запада — «Сан-Хосе Шаркс». Кто сможет взять верх и упрочить свои позиции?

Хоккей. НХЛ. Сан-Хосе — Монреаль

3 декабря 2016 года, 06-30 МСК

«Сан-Хосе»

«Акулы» повисли на хвосте у «Блюзов» и претендуют забраться повыше, но слишком много причин, по которым стоит сомневаться в победе этой команды. Первое — это скучный и малорезультативный хоккей, который команда демонстрирует на протяжении всего сезона. «Рыбы» мало забивают, мало пропускают, что подтверждает статистика за этот сезон. Вторым, не мало важным фактором« является отсутствие незаменимых игроков: Томаша Гертла, Томми Уинджелс. Ну а третье — это соперник, который на данный момент является лидером Востока и как мы все понимаем, ни за что не отдаст это место.

»Монреаль«

"Канадиенс" немного расстроили болельщиков досадным поражениям "Уткам". К сожалению, все старания оказались напрасны и "Даки" все таки смогли одержать победу, хоть и с минимальным разрывом в счете, но тем не менее команда Радулова — это несомненное открытие сезона, ведь никто не ожидал, такого упорства, такой борьбы от "Хабов". Результативность клуба может только радовать, ведь команда пропустила 50 шайб, а забила целых 68. Надеемся, что команда продолжит взятый курс и сможет добиться поставленной цели. Единственный минус — количество игроков, прибывающих в лазарете. На данный момент на льду мы не увидим: Чарльза Хадона, Брайана Флинна, Зака Редмонда и Натана Больё.

Прогноз

"Хабс" так и не научился играть дома, выиграв всего лишь 3 гостевых матча из 10. "Зубастые" напротив, дома играют хорошо, но не зрелищно и как обычно с наименьшим количеством голов.Скорее всего матч будет очень сложный, упорный, вязкий, без каких-либо сюрпризов, ну и конечно же не будет отличаться большой голевой результативностью, поэтому мы решили предложить вам ставку на тотал меньше 5.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Сан-Хосе — 2,27
Ничья — 3,98
Монреаль — 2,83

Прогноз: тотал меньше 5

Коэффициент: 1,97

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы