«Слован» — «Металлург» Нк: третья победа «Кузни»?

Слован — Металлург Новокузнецк. Прогноз на матч КХЛ (02.12.2016).

Новокузнецкий «Металлург» впервые с начала сезона одержал две победы в основное время подряд и наверняка исполнен желанием продлить победную серию. Получится ли у команды Сергея Бердникова сделать это в Братиславе?

Хоккей. КХЛ. «Слован» — «Металлург» Нк

2 декабря 2016 года, 21-00 МСК

«Слован»

Команда Милоша Ржиги уже серьезно отстала от зоны плей-офф, 14 очков видятся серьезным препятствием, тем более, что в последних играх кондиции «орлов» не вызывают положительных эмоций. Проиграл «Слован» в четырех из пяти недавних матчей, сильнее братиславцев оказались «Сочи», минское «Динамо», «Спартак» и «Сибирь». Набрала команда Ржиги очки только в поединке с неважно выглядящим «Торпедо». Дома «Слован» показывает худшие цифры на Западе – 21 очко за 14 игр при разнице шайб 31:37.

«Металлург» Нк

«Кузня» на Востоке главный аутсайдер, набрали «металлурги» всего 24 очка за 37 поединков при разнице шайб 59:119. Но в последних двух играх команда Сергея Бердникова приятно удивила и обыграла в основное время «Ладу» и «Медвешчак» с одинаковым счетом 3:2. Кстати победа в Загребе стала всего вторым гостевым успехом с начала сезона, на выезде «Металлург» на данный момент смог набрать только 8 очков в 19 попытках.

Прогноз

Возможно, что ситуация в «Словане» обусловлена еще и финансовыми проблемами — игроки не получают зарплату самого старта сезона и пока решения не найдено, ходили слухи о возможном бойкоте матча с «Кузней». Но вроде бы до конца года обещано все погасить, а спортивном плане матч может выйти интересным — «Кузня» похоже сбросила психологический барьер, и начала действовать более раскованно, словакам также надо срочно набирать очки и возвращаться в борьбу. Считаем, что в такой ситуации игра может пройти ярко и пять шайб братиславским болельщикам посчастливится увидеть.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Слован – 1,57
Ничья – 5,30
Металлург — 4,82

Прогноз: тотал больше 4.5 шайб

Коэффициент: 1,85

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня