«Витязь» — «Барыс»: удастся ли «Барысу» решить свои проблемы в атаке?

Витязь — Барыс. Прогноз на КХЛ 2 декабря.

«Витязь» постепенно улучшает качество своей игры и добывает очки в крайне непростых для себя матчах и вот теперь важно, чтобы команда зацепилась в зоне плей-офф. «Барыс» в последних трех матчах забросил всего лишь две шайбы и все это говорит о том, что у команды определенные проблемы и хотелось, чтобы они были решены как можно быстрее, так как команда пока не в зоне плей-офф.

Россия. КХЛ. «Витязь» — «Барыс»

02 декабря 2016 года, 19-30 МСК

«Витязь»

Подопечные Валерия Белова в этом году действуют лучше, чем в прошлом и это однозначно заслуга главного тренера. Очень сложно будет команде попасть в плей-офф, так как очень серьезная конкуренции на Западе. Пока «Витязь» находится на 8-ой позиции, но тем не менее нужно уже сейчас задумываться о том, чтобы создать себе дополнительный запас уверенности в собственных силах, которой поможет раскрепоститься ближе к завершению сезону.

«Барыс»

Евгений Занковец недоволен, тем как действуют его нападающие не получается у них реализовывать свои моменты, но есть проблемы с движением и их нужно как можно быстрее решить. Пока «Барыс» находится на 9-ой позиции Восточной конференции, поэтому уже права на ошибку нет и вот здесь хотелось, чтобы команда совершенно перестала ошибаться и положительный для себя результат придет вне всяких сомнений только при учете того, что лидеры внесут определенные коррективы в свою игру.

Прогноз

Мы считаем, что как бы не складывалась игра, «Витязь» все-таки является фаворитом данной встречи, но не исключаем, того, что вполне возможно не удастся хозяевам льда в основное время матча отпраздновать победу, поэтому сыграем их с викторию с учетом ОТ и буллитов.

Коэффициенты БК 1xСтавка:
Витязь – 2,15
Ничья – 4,15
Барыс – 3,02

Прогноз: победа Витязя с учетом ОТ и буллитов

Коэффициент: 1,73

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня