«Ванкувер» — «Анахайм»: Чем закончится матч-реванш?

Ванкувер — Анахайм. Прогноз на матч НХЛ (02.12.2016)

Канадцы встретят у себя дома «Могучих уток», чтобы вновь сойтись в непростой схватке и помериться силами. Последний матч этих команд закончился в пользу парней из Анахайма. Кто сможет взять верх и продолжить победную серию на этот раз?

Хоккей. НХЛ. Ванкувер — Анахайм

2 декабря 2016 года, 06-00 МСК

«Ванкувер»

«Кэнакс» приятно удивляет своей игрой на протяжении последних двух недель. Команда совершила очень сильный прорыв из самых низов в близь зоны плей-офф. Сейчас «Касатки» держатся на 11 строчке в турнирной таблице Запада, набрав 22 очка за 23 игры. В целом, очень даже неплохо, учитывая то, что совсем недавно команда не побеждала 9 матчей подряд и была главным аутсайдером турнира. Сейчас же, команда выглядит достаточно уверенно, находится в хорошей физической форме и показывает хоккей на достаточно высоком уровне. Но одна проблема как была, так и остается. Защита не то чтобы хромает, ее как будто и вовсе нет. «Кэнаки» очень много пропускали и продолжают пропускать. Скорее всего это связанно с длительным отсутствием основных игроков обороны: Кристофер Танев, Дерек Дорсетт, Александр Эдлер.

«Анахайм»

«Утки» тоже умеют удивлять. Несмотря на 3 досадных поражения подряд, команда смогла собраться с духом и одержать победы на сильнейшими «Сан-Хосе» и «Монреаль». Таким образом «Даки» уверенно обосновались на 4 позиции и в перспективе только подъедем. На данный момент команда может и хочет побеждать. Форма у команды самая что ни на есть выигрышная, поэтому болельщики ждут от них только победы. К сожалению есть некие загвоздки с составом, на лед не выйдут: Клэйтон Стоунер, Джозеф Крамаросса, Симон Деспре, но мы считаем, что это не особо помешает «Крякам» навязать свою игру и провести ее под диктовку.

Прогноз

Обе команды заметно прибавили и несомненно повысили уровень игры, но все же более детально разобраться и предсказать исход этого матча нам поможет статистика. Что касаемо игры дома и игры в гостях, то эти показатели у команд абсолютно одинаковые. За последние 5 игр обе команды смогли одержать победу 3 раза. А что касается очных встреч, то здесь наблюдается одна весьма интересная закономерность. «Утки» если и выигрывают, то очень уверенно, с разрывом в счете 2-3 гола, а проигрывают с минимальным и порой в овертайме или по буллитам. Это говорит нам о том, что команда явно сильнее своих соперников, просто не всегда удается прочувствовать игру и показать хороший результат. Во всяком случае, мы считаем, что шансов на победу больше у «Даксов» и исходя из этого предлагаем вас ставку на победу гостей встречи, но с подстраховкой в виде форы 0.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Ванкувер — 2,92
Ничья — 3,98
Анахайм — 2,22

Прогноз: азиатская фора (0) «Анахайм»

Коэффициент: 1,88

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня