«Адмирал» — ЦСКА: удастся ли ЦСКА нащупать свою игру?

Адмирал — ЦСКА. Прогноз на КХЛ (03.12.2016)

«Адмирал» сейчас должен стремиться к тому, чтобы укрепить свои позиции в зоне плей-офф. Учитывая обстоятельства необходимо команде попробовать дать бой одному из лидеров чемпионата. ЦСКА сейчас действует не лучшим образом, но команда будет прибавлять Дмитрий Квартальнов этому поспособствует.

Россия. КХЛ. «Адмирал» — ЦСКА

03 декабря 2016 года, 10-00 МСК

«Адмирал»

Подопечные Андриевского сейчас должны понять четкую структуру своих действий во время поединка против оборонительных команд. Вот здесь у «Адмирала» есть определенные трудности, которые связаны в первую очередь с тем, что команда из Владивостока любит играть в атаке и порой заигрывается и пропускает контратаки, которые приводят к пропущенным шайбам. Если этого удастся избежать тогда можно будет говорить о положительном результате.

ЦСКА

ЦСКА действует на очень даже неплохом уровне и вот здесь стоит сказать о том, что ситуация в команде не слишком приятная. Квартальнов решил вывести всех легионеров из состава, потом через время опять их начал вводить в состав. Вот эти изменения однозначно сказываются на игре команды. Откровенно говоря, не лучшим образом смотрится ЦСКА и как результат второе место в Западной конференции для них является более, чем заслуженным.

Прогноз

По нашему мнению, мы считаем, что в этом матче ЦСКА все-таки вырвет победу в первую очередь за счет четкой игре в обороне и реализации своих небольших шансов у ворот соперника. Мы не будем ничего придумывать играем победу ЦСКА.

Коэффициенты БК 1xСтавка:
Адмирал – 3,98
Ничья – 4,35
ЦСКА – 1,80

Прогноз: победа ЦСКА

Коэффициент: 1,80

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы