«Амур» — СКА: сможет ли «Амур» оказать сопротивление СКА?

Амур — СКА. Прогноз на КХЛ 3 декабря.

Постепенно шансы «Амура» на попадание в плей-офф тают на глазах и вот здесь команда однозначно стоит задаться целью и желанием несмотря на целую массу трудностей в игре биться до конца. СКА конечно чувствует себя комфортно и совершенно не напрягается в каждом для себя поединке и это большой для них плюс.

Россия. КХЛ. «Амур» — СКА

03 декабря 2016 года, 10-00 МСК

«Амур»

«Амур» сейчас может целиком и полностью раскрепоститься, и все-таки добиться столь положительного для себя результата, так как по-другому вряд ли команда сможет попасть в плей-офф. Фахрутдинов недоволен последней игрой с ЦСКА, так как все-таки могли значительно лучше выступить хабаровчане, но уступили 1-2 в упорной борьбе. Пока «Амур» находится на 13-ой позиции Восточной конференции и вот здесь хотелось бы, чтобы команда смогла удивить.

СКА

СКА в последнем поединке смогла добиться победы над «Куньлунь» со счетом 3-5. Нельзя сказать, что очень качественно действовала команда, но тем не менее добилась положительного для себя результата. Подопечные Знарка в любой период времени могут на площадке начать действовать на сумасшедших скоростях, но тем не менее огрехи в игре в обороне у них однозначно присутствуют.

Прогноз

Мы считаем, что «Амур» все-таки сможет избежать разгрома, так как команда находится в неплохой физической форме и ей удастся на определенном отрезке времени сдерживать атаки мастеровитых форвардов СКА, поэтому мы играем победу «Амура» с учетом плюсовой форы.

Коэффициенты БК 1xСтавка:
Амур – 8,00
Ничья – 6,50
СКА – 1,32

Прогноз: победа Амура (с учетом форы в +2,5 шайбы)

Коэффициент: 1,79

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня