«Барселона» — «Реал» Мадрид. Прогноз экспертов «Лига Ставок»

Барселона — Реал Мадрид. Прогноз, ставки и коэффициенты БК Лига Ставок

Эксклюзивно для сайта ВсеПроСпорт.ру эксперт букмекерской конторы «Лига Ставок» делится своим прогнозом на матч испанской Примеры «Барселона» — «Реал» Мадрид.

Футбол. Испания. Примера. Барселона – Реал Мадрид

3 декабря 2016 года, 18:15 МСК

В первую субботу декабря футбольных гурманов ждет одно из главных блюд года – испанское Эль-Класико. Лидер чемпионата мадридский «Реал» отправится в гости к своему самому принципиальному конкуренту – «Барселоне».

Каталонский клуб сегодня не выглядит так впечатляюще, как все к этому привыкли. Уже не настолько эффективно работает троица Мессии – Суарес – Неймар, а в отсутствии их вдохновенной игры Луис Энрике не может найти других работающих вариантов. Вот и получается, что каталонцы выиграли лишь два матча из последних шести в различных турнирах, а в Примере отпустили «Реал» уже на шесть очков. С решением проблем тренерскому штабу лучше не затягивать, а иначе генерировать идеи по выводу команды из небольшого кризиса могут предложить кому-то другому.

«Реал» остается единственной испанской командой, не проигравшей в этом сезоне ни одного матча. Если учитывать, что за окном уже декабрь – Роналду и партнерам можно только поаплодировать. Ну и естественно, надо отдать должное Зинедину Зидану. Француз, в которого при его назначении на пост наставника «сливочных» верили далеко не все, сначала с первой попытки выиграл Лигу чемпионов, а в этом сезоне бьет различные рекорды в национальном чемпионате. Без небольшого спада в конце сентября – начале октября у «Королевского клуба» тоже не обошлось, но пережил он его с минимальными потерями.

Для «Барселоны» предстоящая игра может стать отличным шансом не только приблизиться к «Реалу» на расстояние одной победы, но и вернуть уверенность в собственных силах. Но «сине-гранатовые» сегодня не выглядят для этого особо готовыми. Команда Зидана, скорее всего, изберет осторожную тактику, которая поможет ей как минимум не проиграть. Рекомендуем исход «Х2». Коэффициент – 1,98.

Коэффициенты БК Лига Ставок:
Барселона — 1,81
Ничья — 4,00
Реал Мадрид — 3,88

Прогноз: Х2

Коэффициент: 1,83

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня