«Чикаго» – «Кливленд»: победа «Кавс»?

Чикаго Буллз – Кливленд Кавальерз. Прогноз на НБА (03 декабря).

Шутка ли? «Кливленд» проиграли уже два матча подряд, один из них этой ночью от «Клипперс», которые уже тоже устали от поражений. Как заверил ЛеБрон Джеймс третьего поражения быть не должно, посмотрим сдержит ли он слово или «Чикаго» одержат домашнюю викторию.

Баскетбол. НБА. «Чикаго» – «Кливленд»

03 декабря 2016 года, 04-00 МСК

«Чикаго»

На «Чикаго» в этом году приятно смотреть, все таки пополнения в виде Уэйда, Рондо, Лопеса не прошло бесследно. Но как это часто случается новым командам не хватает стабильности, иначе как объяснить поражения от слабеньких Лейкерс или Денвера. Одной из проблем «быков» есть слабая реализация дальних бросков, которых и так делается не много. В последнем матче к примеру всего 4 дальних попали в цель, при 21 попытке, и это примерно средний показатель команды в сезоне.

«Кливленд»

«Кливленд» пока еще лидируют на Востоке, но два поражения кряду явно не вписывались в планы Тайрона Лю. И если поражение этой ночью от «Клипперс» еще можно понять, но до этого уступили «Милуоки», при том что реализовали 14 дальних бомб. Из основы травмированных игроков нету, из достижений: Кевин Лав стал игроков недели, а ЛеБрон Джеймс игроком месяца.

Прогноз

Считаем что гости просто обязаны сегодня побеждать тем самым прерывать серию из поражений, а одним из залогов успеха должны стать более точные дальние броски в исполнении игроков Кавс.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Чикаго – 2,33
Кливленд – 1,89

Прогноз: победа «Кливленда» (без от) очков

Коэффициент: 1,89

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня