«Кристалл Пэлас» – «Саутгемптон»: будут ли голы в матче?

Кристалл Пэлас – Саутгемптон. Прогноз на матч Английской Премьер-Лиги (03.12.2016)

Переживший страшный триллер на предыдущих выходных «Кристал Пэлас», в эту субботу примет новоиспеченного полуфиналиста Кубка Лиги – «Саутгемптон». В последних восьми поединках со «святыми» «стекольщики» проиграли семь раз. Однако свой последний матч на «Селхерст Парке» с этим соперником «Кристал Пэлас» выиграл. Сумеют ли подопечные Алана Пардью снова одолеть неуступчивого середняка АПЛ?

Футбол. Англия. Премьер-Лига. 14-й тур. Кристалл Пэлас – Саутгемптон

3 декабря 2016, 18:00 МСК

«Кристалл Пэлас»

«Стекольщики» сейчас обладают худшей формой в чемпионате. Даже «Суонси», «Сандерленд» и «Халл» в последних матчах набрали больше очков, чем «Кристал Пэлас». Оно и неудивительно, ведь команда Пардью проиграла шесть поединков подряд! Не в зоне вылета «Пэлас» лишь потому, что он опережает 18-й «Халл» по разнице мячей. В целом, в матче с «Сотоном» «стекольщикам» крайне нужна победа.

«Саутгемптон»

«Святые», вопреки всем прогнозам, посреди недели умудрились обыграть в четвертьфинале Кубка Лиги лондонский «Арсенал», причем сделав это на «Эмирейтс»! Удивительный такой исход также тем, что это только вторая гостевая победа «Саутгемптона» в текущем сезоне. И во второй раз в Лондоне. Ранее в столице подопечные Пюэля разгромили «Вест Хэм» – 3:0. «Сотону» очки тоже пригодятся. «Святые» отстают от шестого «МЮ» на три балла, и вполне могут побороться за попадание в Лигу Европы. Правда, «Саутгемптону» нужно сэкономить силы и на Лигу Европы этого сезона. В четверг команда Пюэля примет израильский «Хапоэль».

Прогноз

Поскольку ниже «Кристал Пэласа» только трясина, с «Саутгемптоном» подопечные Алана Пардью будут сражаться, как будто это их последний матч. Мы считаем, что «стекольщики» не проиграют дома «святым». Выигрышной в этом матче также может стать ставка на «тотал больше».

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Кристалл Пэлас — 3,38
Ничья — 3,40
Саутгемптон — 2,42

Прогноз: тотал больше 2.5

Коэффициент: 2,12

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня