«Куньлунь» — «Северсталь»: сможет ли «Северсталь» прервать серию поражений?

Куньлунь — Северсталь. Прогноз на КХЛ 3 декабря.

«Куньлунь» работает над тем, чтобы как можно более прочнее закрепиться в зоне плей-офф пока стоит сказать о том, что у команды все довольно неплохо получается. «Северсталь» проиграла семь последних поединков, поэтому для попадания в плей-офф нужно однозначно начинать показывать достойные результаты.

Россия. КХЛ. «Куньлунь» — «Северсталь»

03 декабря 2016 года, 12-30 МСК

«Куньлунь»

У «Куньлунь» сейчас есть определенные проблемы в составе и все это сказывается на действиях команды. Конечно же хотелось, чтобы несмотря на всевозможные трудности удавалось команде и дальше цепляться за очки. Последнюю игру подопечные Юрзинова в целом провели на очень неплохом уровне, так как команда проиграла 3-5 СКА. Пока «Куньлунь» находится на 7-ом месте Восточной конференции и это очень даже неплохой результат.

«Северсталь»

Александр Гулявцев в целом доволен тем как действует его команда в двух последних играх, но тем не менее на количестве набранных очков все это никак не отображается. Было бы действительно неплохо если бы удалось уже прямо сейчас прервать серию из поражений, так как «Северсталь» находится на 13-ой позиции Западной конференции и уже пора все-таки набирать очки иначе с целью попадания в плей-офф можно будет попрощаться, а допускать этого очень бы не хотелось.

Прогноз

Мы считаем, что как бы не старался «Куньлунь» вряд ли у них будут реальные шансы к тому, чтобы обыграть «Северсталь», так как подопечные Гулявцева прибавляют и это должно сказаться на реальных шансах на то, чтобы набрать очки. Мы играем победу «Северстали» с учетом ОТ и буллитов.

Коэффициенты БК 1xСтавка:
Куньлунь – 2,15
Ничья – 3,60
Северсталь – 3,40

Прогноз: Северстали с учетом ОТ и буллитов

Коэффициент: 2,38

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы