«Манчестер Сити» — «Челси»: ставим на фиксированное количество голов.

Манчестер Сити – Челси. Прогноз на матч АПЛ (03.12.2016)

Четырнадцатый тур в Англии начнется сразу с центрального матча. Лидер чемпионата «Челси» сыграет в гостях с «Манчестер Сити». Предполагаем, что независимо от финального исхода, количество забитых мячей будет находиться в пределах двух-трех.

Англия. Премьер-Лига. 14-й тур. «Манчестер Сити» — «Челси»

03 декабря 2016 года, 15-30 МСК

«Манчестер Сити»

У «горожан» было замечательное начало сезона – шесть побед подряд, в том числе в манкунианском дерби. «Сухое» поражение от «Тоттенхэма» подвело черту под выигрышной серией. С середины октября «Сити» трижды победил и столько же раз сыграл вничью. К началу зимы у клуба Гвардьолы третье место. С новым наставником команда продолжает демонстрировать нескучный футбол, пропуская и забивая практически в каждом поединке.

«Челси»

Победной поступи «Челси» хватило всего на три первых матча. Затем «аристократы» с трудом отскочили во встрече со «Суонси» и бесславно проиграли основным конкурентам за чемпионство, «Ливерпулю» и «Арсеналу». Октябрь и ноябрь команда Конте провела блестяще и максимально продуктивно. Семь побед в семи матчах, в том числе разгром «Эвертона». Неудивительно, видеть лондонских «пенсионеров» во главе английского каравана.

Прогноз

В качестве прогноза предлагаем использовать вариант с тоталом 2-3 гола. Такое количество мячей забивается приблизительно в каждом втором матче. Долгое время «Челси» штамповал такие поединки. И имеет показатель 70% в разрезе «тотал 2-3». У «Ман.Сити» в двух играх из трех забивалось больше 1,5, но меньше 2,5. Предполагаемый сценарий: «Сити» пропустит дежурный мяч, на правах хозяина и просто мощного клуба забьет. А предполагаемый третий гол принесет кому-нибудь победу.

Коэффициенты БК ПариМатч:
Манчестер Сити – 2,10
Ничья – 3,60
Челси – 3,70

Прогноз: тотал 2 или 3 гола

Коэффициент: 2,14

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы