«Торонто» – «Лейкерс»: каким получится матч?

Торонто Рэпторс – Лос Анджелес Лейкерс. Прогноз на НБА (03 декабря).

После дня отдыха «Торонто» примет на своем паркете «Лейкерс». Для команд это первая встреча в сезоне, а начиная с 2015-го года все личные встречи в пользу «рептилий». Смогут ли «Лейкерс» взять очки на выезде, и какой стоит ожидать игры в целом, читайте в нашем прогнозе?

Баскетбол. НБА. «Торонто» – «Лейкерс»

03 декабря 2016 года, 03-30 МСК

«Торонто»

«Торонто» не знают горечи поражений уже на протяжении четырех матчей, два из которых дома. Конечно Дуэйну Кэйси повезло с календарем, за исключением «Хьюстона», в соперниках у него были: Милуоки, Филадельфия и Мемфис, которые с трудом представляют из себя серьезного оппонента. Дома «Торонто» очень много стали забрасывать, но и «Лейкерс» в последних матчах стали лучше играть в защите. Что там говорить если против «Голден Стэйт» они пропустили 109 очков, а в последних 4 матчах даже тотал в 200 очков не пробивался.

«Лейкерс»

Как уже успели упомянуть «Лейкерс» стали надежнее в защите, но есть и обратная сторона медали. В команде травмирован один из лидеров Расселл, а это серьезная потеря в атаке. Более того вчера стало известно что выбил на 2-4 недели Ник Янг с травмой ахила, а это дополнительные 14 очков за игру. Как итог, «озерные» не могут забросить более 90 очков в последних двух играх.

Прогноз

Учитывая потери в составе гостей, не стоит от них ожидать сверх результативности. Скорее всего «Торонто» одержат легкую победу, а «Лейкерс» не преодолеют планку в 100 очков, и общий тотал матча будет меньше 216.5.

Коэффициенты БК ПариМатч:
Торонто – 1,17
Лейкерс – 5,00

Прогноз: тотал матча Меньше (216.5) очков

Коэффициент: 1,71

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня