«Динамо» Рига – «Трактор»: удастся ли «Трактору» обыграть рижан?

Динамо Рига – Трактор. Прогноз на КХЛ (04.12.2016)

«Динамо» Рига работает над тем, чтобы по-настоящему грамотно выстроить свою игру и начать успешно действовать уже в этом сезоне. «Трактор» хочет упрочить свои позиции в зоне плей-офф и для этого однозначно нужно прибавлять во избежание напряженной для себя концовки регулярного чемпионата.

Россия. КХЛ. «Динамо» Рига – «Трактор»

04 декабря 2016 года, 18-00 МСК

«Динамо» Рига

«Динамо» Рига, начиная с середины регулярного чемпионата заметно прибавила и стала показывать довольно содержательный хоккей, но вся проблема в том, что порой подопечные Сейеса не могут набрать очки в тех матчах, когда казалось они к этому очень близки, но тем не менее команда строиться и в следующем сезоне у нее будут совершенно иные турнирные перспективы. Пока же «Динамо» Рига занимает 14-ую позицию в Западной конференции.

«Трактор»

«Трактор» сейчас работает над тем, чтобы укрепить свои позиции в плей-офф и в целом довольно неплохо это получается. На сегодняшний день подопечные Гатиятуллина занимают 5-ую позицию Восточной конференции. В обороне очень умело действует команда из Челябинска и вот здесь стоит сказать, что ее турнирные перспективы в этом сезоне очень даже неплохи, так как вот такая игра в плей-офф может дать более, чем неплохие плоды.

Прогноз

Мы считаем, что как бы не разворачивались события в данной игре команды вряд ли покажут результативный хоккей и сделают ставку на оборону и как итог мы считаем, что в данном противостоянии не будет забито большое количество шайб и ставка на тотал меньше выглядит весьма заманчиво.

Коэффициенты БК 1xСтавка:
Динамо Рига – 2,72
Ничья – 3,96
Трактор – 2,40

Прогноз: тотал меньше 5,5 шайб

Коэффициент: 1,63

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня