«Чикаго» – «Милуоки»: вторая победа «Милуоки»?

Чикаго Буллз – Милуоки Бакс. Прогноз на НБА (17 декабря).

Этой ночью команды встречались между собой на площадке Милуоки и молодость оказалась сильнее опыта игроков «Чикаго». На этот раз играть будут в городе ветров, где «Буллз» постараются реабилитироваться за поражение. Смогут ли они это сделать, или сильнее опять окажутся подопечные Кидда, читайте в нашем прогнозе?

Баскетбол. НБА. «Чикаго» – «Милуоки»

17 декабря 2016, 04:00 МСК

«Чикаго»

«Чикаго» уже проиграли второй матч кряду, кроме сегодняшнего поединка против «оленей», они уступили скромной «Миннесоте» на своем паркете. Очередное поражение может дорого стоить для «быков», ведь есть риск опуститься на восьмую строчку, пропустив вперед «Детройт» и «Милуоки».

На данный момент главной проблемой «Чикаго» можно считать слабую результативность с дальней дистанции. Команда мало бросает, так и реализация не может уже пятый матч перевалить за 26%, что достаточно мало. Что касается игры под кольцом, то Уейд и Батлер свое дело делают, но как показывают последние матчи этого оказывается мало.

Френк Хойберг по прежнему не может рассчитывать на Майкла Картера-Уильямса, у которого травма колена.

«Милуоки»

Молодые таланты Джейсона Кидда сумели прервать серию из поражений, при чем победа получилась очень легкой. После третей четверти перевес «Милуоки» над «Чикаго» составлял уже 23 очка.

«Бакс» реализовали 55% дальних бросков, а с ближней дистанции реализовано 45.3% против 54.4% у «Чикаго». Но так же не стоит забывать что «Милуоки» сделали на 20 бросков больше. Янис Сндетокумбо записал на свой счет 30 очков, Паркер на 2 меньше. Отдельно хотелось бы отметить игроков скамейки Грега Монро и Брогдона. Последний за выделенные 21 минуту на паркере сделал 7 результативных передач, это на 2 меньше чем Делаведова.

Стоит так же учесть что матч против «Финикса» начнется менее чем через 21 час после игры с «Бостоном». Добавить время в раздевалке, пресс-конференции и не близкий перелет в «Финикс» (лететь почти 2 часа), можем только представить в каком состоянии будут игроки, после столь короткого отдыха.

Вне игры с травмой ноги Бизли, но это потеря не существенная, и на игру команды особо не влияет.

Статистика и личные встречи

Милуоки выиграли 3 из 5 последних матчей регулярного чемпионата.

Процент побед «Бакс» на выезде всего 33%, команда проиграла два последних матча.

Чикаго одержали 4 победы в последних 10 матчах.

Прогноз

По результату вчерашней игры лишний раз могли убедится что «Милуоки» не то что ничем не уступает сопернику, а во многих компонентах даже лучше. Коэффициент на победу «Бакс» стремительно падает, но в бк ПариМатч он еще держится на уровне 3.00. Выиграть на выезде молодым талантам будет сложнее, но если команда и проиграет то в пределах плюсовой форы 6.5 очков.

Коэффициенты БК ПариМатч:
Чикаго — 1,42
Милуоки — 3,00

Прогноз: победа «Милуоки» с форой (+6.5) очков

Коэффициент: 1,70

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы