ТОП бонусов новым игрокам!

«Айнтрахт» — «Майнц»: кто уйдет на перерыв в хорошем настроении?

Айнтрахт – Майнц. Прогноз на матч Бундеслиги (20.12.2016).

Слушать

Чемпионат Германии уходит на перерыв и 16-й тур станет последним в 2016 году, завершать первый отрезок «Айнтрахт» будет домашним поединком против «Майнца», кто окажется сильнее в этом противостоянии?

Германия. Бундеслига. 16-й тур. «Айнтрахт» — «Майнц»

20 декабря 2016 года, 22-00 МСК

«Айнтрахт»

Франкфуртцы вполне сносно провели первый круг чемпионат а и пока держатся в шестерке лидеров, проигрывая всего одно очко тройке лидеров. Последние три поединка не стали слишком удачными — подопечные Нико Ковача набрали в них всего два очка за ничьи с «Аугсбургом» (1:1) и «Хоффенхаймом» (0:0), в недавнем матче уступили на выезде «Вольфсбургу» (0:1). Дома «орлы» пока не проигрывали и за семь игр пополнили свой баланс на 15 очков (4-3-0) при разнице мячей 11:7. Забивал клуб в 6 из 7 домашних, пропускал в четырех случаях.

«Майнц»

«Майнц» отстал от «Айнтрахта» на шесть очков и идет на восьмой строчке таблицы. Последний отрезок чемпионат был для «карнавальников» непростым – после победы над «Фрайбургом» (4:2) были проиграны подряд сражения с «Гертой» (1:2), «Баварией» (1:3) и «Боруссией» М (0:1). В последнем туре дома команда Мартина Шмидта смогла обыграть «Гамбург» (3:1). В гостях «Майнц» выглядит не очень уверенно – 7 очков за 8 игр (2-1-5) и разница 8:13, но уровень соперников был очень приличным.

Прогноз

«Майнц» сейчас является одной из самых зрелищных команд Германии с показателем 3.5 мяча в среднем за игру и на наш взгляд вполне вероятно, что и игра с «Айнтрахтом» может стать продолжением голевой активности . «Карнавальники» недавно пробивали мощные оборонительные построения «Герты», «Лейпцига» и «Баварии», возможно, что не устоит и «Айнтрахт» Но и пропускает команда Шмидта много, в гостях только 1 из 8 матчей стал «сухим» для их обороны. В очных противостояниях обмен голами происходил два сезона подряд и в Майнце и во Франкфурте, ждем продолжения.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Айнтрахт — 2,22
Ничья – 3,44
Майнц – 3,68

Прогноз: обе команды забьют «да»

Коэффициент: 1,90

Размер ставки: 5% от банка

Читайте еще

ТОП Прогнозы

7 июн | 19:30
Дания:
Украина
1.73
7 июн | 21:45
Хорватия:
Словения
2.05
7 июн | 22:00
Марокко:
Норвегия
1.70
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

7 Июня22:00
91.7%за прогноз
Товарищеские матчи
МароккоМарокко
НорвегияНорвегия
1.70

2 место

7 Июня22:00
84.6%за прогноз
Товарищеские матчи
ГрецияГреция
ИталияИталия
1.72

3 место

7 Июня22:00
81.8%за прогноз
Александр Гутор
Ставка от экспертаАлександра Гутор
МароккоМарокко
НорвегияНорвегия
2.22

Новости