«Индиана» – «Вашингтон»: какой ждать игры?

Индиана Пэйсерс – Вашингтон Уизардс. Прогноз на НБА (20 декабря).

Вашингтон не далеко отстали от своих конкурентов из Индианы. В случаи победы столичные смогут на расстояние одной победы приблизится к сопернику, а учитывая что у команды две игры в запасе, и вовсе обойти конкурента за место в плей офф. Смогут ли гости одолеть Индиану, читайте в нашем прогнозе?

Баскетбол. НБА. «Индиана» – «Вашингтон»

20 декабря 2016, 03:00 МСК

«Индиана»

После трех матчей проведенных на выезде, «Индиана» наконец то сыграет на своей площадке против «Вашингтона». На данный момент «Пэйсерс» замыкают восьмерку лучших команд Востока, но конкуренция слишком высока, и любая потеря очков может стоить места в плей офф.

По игре дома, «Индиана» одна из лучших на Востоке с 10 победами в 14 матчах и процентом побед 71.4%. Стоит отметить что против «Индианы» на их паркете не смогли справится даже такие команды как «Кливленд» и «Клипперс», лидеры своих конференций и претенденты на чемпионские перстни.

В среднем «Пэйсерс» забрасывают в последних матчах 105.5 очков за игру, и пропускают 107.2

Нэйт Макмиллан не сожет пока рассчитывать на Монту Эллиса, у которого травма паха.

«Вашингтон»

«Вашингтон» стали одной из лучших команд на прошлой неделе, выиграв 4 матча из 5 последних. «Уизардс» оказались сильнее таких сильных команд как: Клипперс, Детройт, Шарлотт и Милуоки. А единственное поражение было на выезде против «Майами».

Что касается результативности «столичных», то минимум что команда забрасывала в последних играх 101 очко, а средний показатель равен 111.8 очков в атаке, и пропускают 108.2.

По прежнему тренер не может рассчитывать на Яна Маинми, Обри и Хауса.

Статистика и личные встречи

Индиана выиграли 4 из 5 последних личных встреч.

В 9 из 10 последних матчей с участием «Вашингтона» пробивался тотал в 211.5 очков.

Победная серия «Вашингтона» насчитывает уже 3 матча.

Прогноз

С приходом Макмиллана «Индиана» стала играть более раскрепощенно, и как итог много очков забрасывается и пропускается. «Вашингтон» отлично смотрятся в последних играх, и учитывая как проводят команды последние игры, тотал в 211.5 очков должен быть пробит.

Коэффициенты БК ПариМатч:
Индиана — 1,43
Вашингтон — 2,98

Прогноз: тотал матча Больше (211.5) очков

Коэффициент: 1,80

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня