«Хьюстон» – «Сан-Антонио»: сколько забросят команды?

Хьюстон Рокетс – Сан-Антонио Спёрс. Прогноз на НБА (21 декабря).

Соседи по турнирной таблице встречаются этой ночью в Хьюстоне, где местные «ракеты» примут «Сан-Антонио». Отставание «Рокетс» составляет всего 1 победу и в случаи победу команда сможет догнать Спёрс и разделить второе место. По силам ли это будет им сделать, и какой ожидать игры в целом, читайте в нашем прогнозе?

Баскетбол. НБА. «Хьюстон» – «Сан-Антонио»

21 декабря 2016, 04:00 МСК

«Хьюстон»

«Хьюстон» набрали просто «крейсерский» ход, команда одержала 10 побед кряду. Обыграли даже таких соперников как: «Голден Стэйт» на выезде, «Бостон», «Оклахому» и «Сакраменто».

«Ракеты» как и всегда в прочем много забрасывают, в среднем 120 очков в последних 10 поединках, из них дома почти 124, и пропускает команда 105 очков за игру.

Команды уже дважды встречались в этом году разделив по победе между собой, а тотал матча не превышал больше 206 очков. Но это было еще больше месяца назад, сейчас же «Хьюстон» представляет из себя куда более серьезного соперника.

Не обошлось без травм в стане «Рокетс», вылетел порядка на 6 недель центровой Клинт Капела и заменять его будут бразилец Нене, и очень перспективный Харелл.

«Сан-Антонио»

«Сан-Антонио» победа не менее нужна, ведь в случаи положительного исхода, подопечные Грега Поповича приблизятся на минимальное расстояние к «Голден Стэйт».

«Спёрс» одержали 8 побед в последних 10 матчах, хотя действительно серьезных соперников по уровню схожих с «Хьюстоном» не было, разве что «Бостон» стоит отметить.

Если говорить о результативности, то САС в среднем забрасывают 103.5 очков за игру и пропускают 96.3. В гостях этот показатель еще больше 106 в атаке и 99 позволяют забросить.

Статистика и личные встречи

«Хьюстон» выиграли 13 из 15 последних матчей забрасывая в среднем 112 очков.

В 8 из 10 последних матчей с участием Хьюстона тотал 213.5 очков пробивался.

Против «Хьюстона» команда Грега Поповича на выезде не могут набрать больше 213.5 очков уже на протяжении 9 поединков.

Прогноз

«Хьюстон» набрали отличную форму, команда на ходу и забрасывают очень большое количество очков за игру. Отсутствие Капелы должно повлиять на игру защиты в худшую сторону что только плюс для нашей ставки.

Коэффициенты БК ПариМатч:
Хьюстон — 1,92
Сан-Антонио — 2,02

Прогноз: тотал матча Больше (213.5) очков

Коэффициент: 1,85

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы