«Орландо» – «Лейкерс»: смогут ли «Лейкерс» прервать серию поражений?

Орландо Мэджик – Лос Анджелес Лейкерс. Прогноз на НБА (24 декабря).

Для обеих команд это будет второй матч за два дня. Обе накануне свои игры проиграли, «Орландо» уступили в Нью-Йорке, а «Лейрке» не смогли одолеть «Майами». Смогут ли «озерный» одержать победу, или как минимум не проиграть с крупным счетом, читайте в нашем прогнозе.

Баскетбол. НБА. «Орландо» – «Лейкерс»

24 декабря 2016, 03:00 МСК

«Орландо»

«Орландо» на данный момент занимают 12-е место в Восточной конференции с 13 победами в активе. Команда одержала 6 побед в последних 10 матчах, при том над соперниками достаточно крепкими: Вашингтон, Атланта, Майами и Бруклин. Да на что то претендовать в этом году они не будут, да и проблем хватает, но играть с ними всегда не просто.

Этой ночью подопечные Френка Фогеля уступили «Никс» в +11 очков. Команда полностью проиграла борьбу под кольцом совершив на 11 подборов меньше. Очень слабо отыграл матч Ник Вучевич реализовавший всего 4 броска с 11, и тем самым коэффициент полезности которого составил -15.

«Орландо» по прежнему тяжеловесен, команда с приходом Фогеля стала играть в его любимый защитный баскетбол, и это пока не приносит особых дивидендов.

«Лейкерс»

«Лейкерс» не плохо начали сезон, но уже потом команда сдала и сейчас у них 9 поражений в 10 матчах. Единственная победа над одним из главных аутсайдеров «Филадельфией». Да команда борется, были шансы набрать очки против «Финикса», «Никс», да и против «Майами» этой ночью они не плохо смотрелись, но «Хитс» непривычно для себя реализовали 50% из-за дуги, и матч выиграли.

Последнюю игру пропускал Джулиус Рэндл, который присутствовал при рождении своего ребенка, а уже завтра он будет готов выйти на паркет. В среднем Джулиус забрасывает 13 очков за 25 минут, да и мотивация у него должна бить на должном уровне.

Но не обходится без потерь, все еще вне игры Хосе Каблдерон, и с травмой колена отсутствует Нэлс младший.

Статистика и личные встречи

Орландо не могут выиграть уже на протяжении 4 последних матчей .

«Лейкерс» в гостях одержали 5 побед в 19-ти матчах.

«Лейкерс» выиграли 3 из 5 последних личных встреч против «Орландо», а те что проиграли не более чем в 2 очка.

Прогноз

«Лейкерс» проиграли 9 из 10 последних матчей, учитывая что команда очень не плохая бой не самому сильному сопернику в виде «Орландо» должны дать. Возможно выиграть и не получится, но проиграть больше +6.5 очков не должны.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Орландо — 1,58
Лейкерс — 2,99

Прогноз: победа «Лейкерс» с форой (+6.5) очков

Коэффициент: 1,70

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы