«Вашингтон» – «Милуоки»: выиграют Милуоки на этот раз?

Вашингтон Уизардс – Милуоки Бакс. Прогноз на НБА (27 декабря).

Одна из самых молодых по составу команд этой ночью сыграют на выезде против «Вашингтона». Уже дважды в этом году команды встречались между собой разделив по разу победы. Кто на этот раз окажется сильнее, читайте в нашем прогнозе?

Баскетбол. НБА. «Вашингтон» – «Милуоки»

27 декабря 2016, 03:00 МСК

«Вашингтон»

На данный момент «Вашингтон» занимают десятую строчку в Восточной конференции с 13 победами в активе. Команда уступает «Милуоки» одну победу, но так же не стоит забывать что у соперника есть один матч в запасе.

Победная домашняя серия «Уизардс» насчитывает уже пять матчей. Одержали победы над такими соперниками как Денвер, Шарлотт, Милуоки, Детройт и Клипперс. Как видим соперники попадались и сильные и не очень. Тот же «Милуоки» обыграли в +5 очков, но тогда подопечные Кидда играли второй матч за два дня, проведя накануне сложнейший матч против «Атланты».

По прежнему вне игры Маинми который пропускает порядка 6 недель и Хаус.

«Милуоки»

После двух поражений кряду от «Кливленда» Милуоки оторвались на «Вашингтоне» 123-96. На своей площадке команда совсем не имела проблем реализовав 65.5% с ближней и 36% с дальней дистанции. Особенно постарался грек Янис Адетокунбо набравший 39 очков.

Вообще молодая команда оставляет лишь положительное впечатление, против того же «Кливленда» проиграли лишь в овертайме, да и в недавней игре против «Сан-Антонио» были шансы уступив лишь в 1 очко.

По статистическим показателям небольшое превосходство у «Бакс», к примеру реализация 2х-очковых 51.3% против 50.4%, а 3х-очковых 34.9% против 34.6% у «Вашингтона». Так же команда совершает на 3 подбора больше и делает на 2 передачи больше в среднем за матч.

Статистика и личные встречи

3 из 5 последних личных встреч в пользу «Вашингтона».

«Милуоки» выиграли 4 из 11 матчей на выезде

Последняя личная встреча закончилась уверенной победой «Милуоки» +27 очков.

Прогноз

Два дня прошло с момента последней личной встречи между командами где «Милуоки» не оставили шансов своему сопернику. Учитывая что уровень команды ничем не хуже, а на бумаге по статистике даже лучше можно ожидать второй кряду победы от «Оленей».

Коэффициенты БК ПариМатч:
Вашингтон — 1,50
Милуоки — 2,75

Прогноз: победа «Милуоки» с форой (+6.5) очков

Коэффициент: 1,73

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы