«Бостон» – «Мемфис»: чего ожидать от «Бостона»?

Бостон Селтикс – Мемфис Гриззлис. Прогноз на НБА (28 декабря).

Второй выездной матч кряду «Мемфис» проведут в Бостоне против местных «Селтикс». Многие «мишек» недооценивают, больше ведь в виду травм ведущих игроков большое количество игроков задействованы из Д-Лиги, но команда дает результат, и даже побеждают очень серьезных соперников. Смогут ли они на этот раз победить, и какой стоит ожидать игры, читайте в нашем прогнозе?

Баскетбол. НБА. «Бостон» – «Мемфис»

28 декабря 2016, 03:30 МСК

Бостон«

"Бостон" на данный момент замыкают тройку лучших на Востоке одержав 18 побед в 31 матче, и общим процентом побед 58%. Но стоит отметить что домашние поединки на "Гарден Арене" команде даются не легко, из 12 матчей выиграна лишь половина, а средний тотал команды за игру составляет 103.7 очка.

В последних матчах результативность "Кельтов" стала выше, во многом благодаря отличной игре Айзейи Томаса, который при своем не большом росте не боится идти в стык под кольцо, а так же здорово бросает из-за дуги. Томас кстати стал лучшим игроком недели вместе с Уестбруком из "Оклахомы". В последних пяти матчах команда забрасывает в среднем 111.4 очка за игру, что достаточно много. И это при том что играть приходилось с "Никс", "Мемфисом" на выезде, "Майами", "Индианой", которые обладают не плохой защитой.

Травмированных в команде нет, все без исключения готовы выйти на паркет, плюс на отдых было два полноценных дня.

»Мемфис«

"Мемфис" можно похвалить, команда с такими проблемами борется, да что там говорить на Западе они занимают шестую строчку, и в случаи победы максимально близко смогут приблизится к "Клипперс", которые четвертые.

Но не сыгранность многих игроков дает пробелы в защите, которая пропускает в последних играх 100 очков, а на выезде этот показатель равен 105.8 очкам за матч. Этой ночью "Гриззлис" провели выездной поединок в Орландо где уступили со счетом 112-102, и это при том что в последней четверти "Мэджик" забросили лишь 16 очков, а так могли бы пропустить еще больше.

Физическое состояние команды наверняка не на 100%, ведь играть матч бек-ту-бэк, при том на выезде не просто. Все еще вне игры Дэвис и Райт.

Статистика и личные встречи

"Бостон" выиграли 3 из 5 последних домашних матчей против "Мемфиса".

"Бостон" пять матчей кряду забрасывают минимум 105 очков за игру.

"Мемфис" в двух последних играх пропускали минимум 109 очков.

Прогноз

Итого, мы имеем свежий "Бостон" играющий дома и набравший отличный ход, а так же "Мемфис" которые играют второй матч за два дня, и достаточно много пропускают в последнее время. Учитывая показатели команд "Бостон" наверняка смогут пробить свой индивидуальный тотал.

Коэффициенты БК ПариМатч:
Бостон — 1,37
Мемфис — 3,30

Прогноз: индивидуальный тотал "Бостона" Больше (102.5) очков

Коэффициент: 1,85

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы