«Даллас» – «Хьюстон»: какой будет тотал матча?

Даллас Маверикс – Хьюстон Рокетс. Прогноз на НБА (28 декабря).

Обе команды играют второй матч за два дня, и если «Хьюстону» ночная игра далась очень легко, то «Далласу» пришлось попотеть, и «Нью-Орлеану» они проиграли. Смогут ли на домашней арене реабилитироваться за последнее поражение, и какой стоит ожидать игры в целом, читайте в нашем прогнозе?

Баскетбол. НБА. «Даллас» – «Хьюстон»

28 декабря 2016, 04:30 МСК

Даллас«

"Даллас" начали по немного просыпаться, одержали несколько важных побед в последних матчах, а именно были сильнее Портленда и Клипперс. Соперники очень сильные но подопечные Рика Карлайла смогли одержать крайне важные победы. Этой ночью очки потеряли против "Пэликанс" 111-104, игра была абсолютно равной, но соперник реализовал больше штрафных бросков, и матч собственно проиграли.

В среднем "Даллас" забрасывают 99.1 очка за игру пропуская при том 99.2. Что касается домашних поединков, то статистика "Маверикс" идентична. Но с возвращением Дирка игра команды стала немного лучше, а так же повысилась реализация.

Главной новостью прошлой недели возвращение лидера Дирка Новицки, плюс есть шанс что в скором времени вернется на паркет Бареа и Богут.

»Хьюстон«

Атака "Хьюстона" на данный момент одна из лучших в лиге. В отменной форме находится Джеймс Харден, который этой ночью за 30 минут записал на свой счет 32 очка. Вообще почти каждый игрок здорово бросает с дальней дистанции, взять к примеру последний матч против "Финикса" команда сделала 43 попытки.

Средняя результативность команды такова: забрасывают "ракеты" в среднем 116.3 очка и пропускают 105.4. В гостях "Хьюстон" забрасывают те же 116 очков, но вот уже пропускают больше 110.

Вне игры травмированный центровой Капела.

Статистика и личные встречи

"Даллас" выиграли 3 из 5 последних домашних матчей против.

Тотал 209.5 очков с участием "Хьюстона" пробивался в 7 из 10 последних матчах.

"Хьюстон" выиграли 4 из 5 последних игр против "Далласа".

Прогноз

Учитывая что "Даллас" стал на порядок лучше проводить последние матча, а так же высокую результативность "Хьюстона" особенно на выезде, тотал в 209.5 очков скорее всего будет пробит.

Коэффициенты БК ПариМатч:
Даллас — 3,25
Хьюстон — 1,37

Прогноз: тотал матча Больше Больше (209.5) очков

Коэффициент: 1,80

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня