«Кливленд» – «Бостон»: какой будет игра?

Кливленд Кавальерс – Бостон Селтикс. Прогноз на НБА (30 декабря).

В Кливленде этим вечером ЛеБрон и Ко принимают гостей из Бостона. На данный момент это две лучшие команды Востока, и в случаи победы гостей, «Селтикс» смогут сократить отставание от «Торонто» к минимуму. Смогут ли они выиграть, и какой стоит ожидать игры в целом, читайте в нашем прогнозе?

Баскетбол. НБА. «Кливленд» – «Бостон»

30 декабря 2016, 04:00 МСК

«Кливленд»

«Кливленд» после супер матча против «Голден Стэйт» где команда совершила кам-бэк и выиграла матч, уступили в следующем «Детройту». Но в том матче Тайрон Лю дал отдохнуть своему лидеру ЛеБрону Джеймсу, да и Ирвинг с Лавом не сыграли и 30-ти минут, так что результат вполне предсказуемый.

Матчи с участием Кавс получаются очень результативные 108.2 очка команда забрасывает и 100 пропускает. На своей площадке этот показатель равен 105.2 очкам в атаке и 102 в защите, и это учитывая две игры против «Детройта» и «Мемфиса» где лидеры участия не принимали и результативность игры была не высокой.

В последних 10 поединках тотал с участием «Кливленда» Больше 215 очков пробивался в 7 играх.

«Бостон»

«Бостон» выиграли 6 из 7 последних матчей, проиграв лишь в одном поединке против «Оклахомы». Очень здорово выглядит Айзейя Томас, игрок не боится идти в стык под кольцо, не плохо бросает с дальней дистанции и на данный момент смотрится даже лучше чем Стей Карри, которого много упрекают в последнее время.

Здорово повысилась результативность команды, рассмотрим последние поединки «Бостона». Селтикс в среднем забрасывают 105.7 очков за игру и пропускают 103.6. На выезде защита пропускает те же 103 очка, а вот атака забрасывает на 5 очков больше в среднем.

Личная встреча сыграна в Кливленде датирована началом ноября закончилась со счетом 128-122.

Статистика и личные встречи

«Кливленд» выиграли 4 из 5 последних очных поединков против «Бостона» .

Кливленд одержали 8 побед в последних 10 поединках.

В пяти последних матчах с участием «Бостона» тотал в 215 очков не пробился лишь однажды.

Прогноз

Итого, ми имеем две команды обладающие отличными атаками. Обе команды здорово бросают с дальней дистанции, а защита регулярно пропускает больше 100 очков. Считаем тотал матча будет больше 215 очков, за приличные 1.90 от 1хСтавка.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Кливленд — 1,35
Бостон — 3,35

Прогноз: тотал матча Больше (215) очков

Коэффициент: 1,90

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы