«Бостон» – «Майами»: победа «Бостона»

Бостон Селтикс – Майами Хит. Прогноз на НБА (31 декабря).

Обе команды накануне ночью провели не простые выездные поединки в которых не добились положительного для себя результата. Для «Майами» поражение стало уже третьим кряду, смогут ли они набрать очки в этот раз, читайте в нашем прогнозе?

Баскетбол. НБА. «Бостон» – «Майами»

31 декабря 2016, 03:30 МСК

«Бостон

Второй матч за два дня проводит "Бостон", только на этот раз у себя и против соперника куда слабее чем вчера. Накануне дали бой "Кливленду", проиграв +6 очков и это при том что лидеры Кавс отыграли больше 40 минут.

На "Гарден Арене" одержали 7 побед в 13 матчах, показатель не самый лучший, но тем кому проиграли были очень сильны, а именно: Голден Стэйт. Сан-Антонио, Торонто, Оклахома. Плюс сейчас команда набрала очень приличный ход, и наверняка перед своими болельщиками постараются реабилитироваться.

Травмированных в стане "кельтов" нет, да и физическое состояние игроков должно быть на должном уровне, больше 30 минут сыграли лишь Томас, Крайдер и Смарт.

»Майами«

"Майами" этой ночью не смогли зацепится за очки против "Шарлотт" что стало для команды шестым поражением в последних 7 матчах. А единственная победа зафиксирована против "Лейкерс", которых почти все обыгрывают.

По статистическим показателям "Майами" смотрятся слабее, реализация с ближней дистанции 47.7% против 50.6% у "Бостона", а с дальней 33% против 35 у соперника. Не легко так же даются "огонькам" выездные поединки, серия из поражений которых насчитывает уже 6 матчей.

В лазарете команды находится Макробертс и Уэйтерс.

Статистика и личные встречи

"Бостон" выиграли 5 из 5 последних очных поединков против "Майами" с минимальной разницей в 8 очков .

"Майами" проиграли 7 из 10 последних выездных поединков.

"Бостон" одержали 6 побед в последних 8 матчах.

Прогноз

Как итог, "Бостон" значительно превосходит своего оппонента как под кольцом так по броскам из-за дуги. Наверняка на родной домашней арене "кельты" смогут оформить уверенную победу над соперником.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Бостон — 1,32
Майами — 4,68

Прогноз: победа "Бостона" с форой (-7.5) очков

Коэффициент: 1,70

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня