«Нью-Йорк» – «Милуоки»: прервут «Никс» серию из поражений?

Нью-Йорк Никс – Милуоки Бакс. Прогноз на НБА (05 января).

В Нью-Йорке местные «Никс» принимают гостей из Милуоки. Хозяева не могут выиграть уже два домашний матча кряду, а «Милуоки» были сильнее в 4 из 5 последних выездных игр против «Никс». Чего ждать на этот раз от команд, читайте в нашем прогнозе?

Баскетбол. НБА. «Нью-Йорк» – «Милуоки»

05 января 2016, 03:30 МСК

«Нью-Йорк»

После одного из лучших стартов сезона за последнее время, «Никс» забуксовали. Команда проиграла 8 из 10 последних игр и тем самым опустились на 10 строчку. В последнем матче без шансов уступили «Орландо», очень слабо отыграла защита команды, и не зря Джефф Хорнасек ее критикует, ведь пропустить 244 очка за две игры, это много.

Главной проблемой «Никс» последних игр является отсутствие Кристапса Порзингиса, который травмировал ахилл, и пропускал несколько матчей. Участие центрового в завтрашнем матче под вопросом, но даже если игрок и выйдет, но тренер наверняка не станет рисковать, и давать игроку много времени.

«Милуоки»

«Милуоки» в отличие от соперника намного стабильней проводят сезон. Выиграли 6 из 10 последних игр, а там где проиграли то соперники были не простые: дважды «Кливленд», Вашингтон.

В превосходной форме находится Яннис Адетокумбо, и если в завтрашнем матче не сыграет Порзингис в составе «Никс», то собрать очередной трипл-даблл не составит греку огромного труда.

Статистика реализации бросков лучше у гостей, к примеру 2-х очковые «Олени» забрасывают с процентом 52% против 47.8% у соперника, а с дальней дистанции процент почти одинаковый.

Статистика и личные встречи

«Нью-Йорк» одержали 11 побед в 17 домашних поединках.

«Милуоки» выиграли 7 из 10 последних личных встреч против «Никс»

40% побед одержали «Милуоки» на выезде.

Прогноз

Потеря в стане «Никс» Порзингинса очень сильно влияет на игру команды под кольцом, где реализация и так не велика. Учитывая проблемы «Никс» в игровом плане и стабильность «Милуоки», скорее всего хозяева проиграют и завтрашний матч.

Коэффициенты БК ПариМатч:
Нью-Йорк — 1,97
Милуоки — 1,97

Прогноз: победа «Милуоки»

Коэффициент: 1,97

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы